Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Смотря что вы подразумеваете о заработке. С магазина может быть прибыль от 1000р в месяц, и дальше, смотря как разрекламируете свой магазин.
    Торговать лучше чем, что в обиходе у каждого человека и меняет этот товар человек часто.

  2. #12
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Сейчас так называемый магазин в Интернете (да просто сайт-каталог), есть у каждого члена сетевого маркетинга. Это один из видов их заработка и рекламы своих «великих возможностей».

  3. #13
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Цитата Сообщение от MarIs2014 Посмотреть сообщение
    Интернет-магазин выгодно иметь в отраслях торговли, связанных с информационными технологиями, мобильной связью, продажей бытовой техники. Во многих же других областях, например, как торговля детскими товарами, считаю, что надо дублировать интернет-магазин еще торговой точкой. Идеально наоборот - владельцы торговых точек выходят в Интернет.
    Согласна абсолютно с вашим ответом, кроме того, чтобы был результат, надо много работать, сутками по началу, не всем хочется...

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Я думаю, что для открытия интернет магазина нужно предварительная подготовка. Кроме того нужно иметь опыт работы в торговой деятельности и разнообразие интернет товаров.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Сейчас многие создают свой интернет-магазин для продажи какой-либо продукции - собственного производства или для раскрутки уже готового бизнеса. Есть ли отдача от такого вида рекламы? И какие товары больше пользуются спросом через интернет-магазин?
    Очень хорошо продаются детские вещи. У меня знакомые открыли интернет-магазин, работают уже около года, чувствуют себя нормально, вещи продаются, прибыль есть.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Продаются хорошо все вещи, то есть одежда, не только детская. Интернет магазины очень прибыльное дело, спору нет, просто нужно открыть магазин с актуальным на данный момент и на будущее товаром и дать конкурентные цены.

  7. #17
    Сергей Александрович
    Гость

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Создать магазин - это еще пол-дела. Сложнее его раскрутить, да и деньги не малые надо для этого вложить нужно. Мне кажется, лучше всего, делать сайт с тематическим контентом, и на нем же располагать интернет магазин. Будет трафик с поисковых систем, который можно конвертировать в тематическом магазине.

  8. #18
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Цитата Сообщение от Vertex Посмотреть сообщение
    Можно и на уже существующих интернет-магазинах зарабатывать. Тогда и создавать и раскручивать не придется. Знакомая девушка таким образом зарабатывает около 700 тыс в месяц. Правда надо месяца три поработать вначале хорошо. Но главное: дорога известна, надо только повторить. Вторую неделю уже занимаюсь. Так что по мне так лучше повторить успешного человека, чем создавать что то с нуля, не зная многих трудностей и тонкостей.
    Кому интересно, пошли вместе. Пишите в личку, объясню и решите.. подходит или нет.. Надо за полмиллиона в мес или нет.
    P.S. Знатокам(критикам), которые начнут "умные" комменты писать про то что это невозможно. : Ваше мнение 0 для меня.) Вы даже не знаете темы, а начнете стучать по клаве, неся очередные "тормоза" для тех кто стремится! .. ) Возможно всё! И мы вместо того чтоб таких слушать - уже делаем то что необходимо чтоб зарабатывать!))
    Если вы имеете в виду "совместную покупку", то там 700 тысяч руб. не заработать, над этим я тоже думала. Если же - всевозможные МЛМ и пирамиды, то это другая тема.

  9. #19
    Пользователь Аватар для medvezonok
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Есть смысл создавать свой интернет магазин, но вы должны самостоятельно заниматься его продвижением. Сможете отлично раскрутиться только тогда, кода товар будет востребован. Нужно заранее проанализировать рынок.

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Есть ли смысл создавать свой интернет-магазин?

    Создать интернет магазин это пол беды, главное это хорошая раскрутка. Конкуренция хоть и большая, но нишу свою найти можно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •