Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров. - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    7

    По умолчанию Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Прокат катамаранов, скутеров, лодок в деревне. Бизнес окупится за 3 месяца. В деревне активного отдыха почти нет. Можно открыть этот бизнес на центральном пляже, закупить плавательные средства, нанять одного человека, чтобы выдавал плавательные средства. Самое главное это аренда земли.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Это сезонный бизнес и его доходов не хватит для жизни после сезона. Да и на всевозможных пляжах очень много "своих" которые не подпустят на свою территорию. Так что лучше за это и не браться!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Этот вид деятельности требует очень больших вложений. Необходим причал, раньше это называлось лодочная станция. Прокат лодок осуществлялся, как правило, на закрытых водоемах, городских озерах и прудах. Скутер просто так любому не отдашь, наверняка нужны документы на управление. Или я ошибаюсь? Надо уточнить все тонкости регистрации в ГИМС, уяснить требования к эксплуатации. Сама идея проката стоящая.

  4. #4
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Идея правильная, особенно если есть достаточно денег для старта. Прошлым летом мне приходилось более часа ждать когда подойдет моя очередь взять в прокат катамаран. А покататься на лодке и вовсе не удалось. Ажиотаж в это время года зашкаливает.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    13.03.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Если не ставить слишком большие цены, то клиентов будет достаточно. И сезон принесет доход. Сама не однократно брала катамаран. Люди летом ходят отдохнуть и получить впечатления.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Мне кажется, идея очень хорошая, пусть даже если и сезонная, за сезон тоже можно не плохо заработать. Если найдете землю, то думаю все получится.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    10.01.2014
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Ничего не выйдет!Вы попробуйте всунуться в этот бизнес - от Вас им следа не останется! Особенно на центральном пляже! Кроме больших вложений нужна очень хорошая "крыша", которой Вы будете 2/3 заработка отдавать (знаем, проходили уже...).

  8. #8
    creator8
    Гость

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Да о чем вы тут говорите? Там какой вопрос изначально то - "Прокат катамаранов, скутеров, лодок в деревне"!!! Так серьезно обсуждаете аренду, конкурентов и так далее... А вы сами то в деревнях бывали? Я по малолетству к бабушке приезжал, и поверьте там у людей другим совсем голова занята. Им есть чем заняться и катамараны ваши им, мягко говоря, побоку!
    Да! И там полно "активного" отдыха)))

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Это не плохой бизнес, если у Вас в деревне активно отдыхают летом туристы, а вот для своих деревенских - это вряд ли подойдет.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Сезонный бизнес прокат катамаранов, лодок, скутеров.

    Если привязываться строго к деревне, то у местных жителей свои лодки есть, да и дел летом хватает. Видимо, идею надо рассматривать шире. Есть сельские поселения вокруг больших городов, в которые на лето приезжают дачники. Вот при большом количестве отдыхающих, лодочная станция и прокат имеют место быть.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •