Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Кто заработал реальные деньги в интернете

    Хотела узнать кто заработал реальные деньги в интернете и сколько? И напишите на каких сайтах. Очень интересно узнать.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я заработала в интернете около 50 долларов, но я работаю совсем недавно(около месяца). Может слышала о таком сайте как Advego. Вполне хорошие деньги за несложные задания. Было бы время. У меня маленький ребенок и я справляюсь. Ко всему, это еще и интересно)

  3. #3
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Если Вы хоть немного знаете фондовый рынок и рынок форекс, можно попытаться заработать на разнице валют и торговле акциями. Для этого необходимо открыть торговый счёт и внести на него определённую сумму денег для работы. В интернете масса форекс брокеров предлагающих свои услуги. Выбрать можно, попробовав торговать на демо счетах. Работал некоторое время с форекс клуб. За две недели заработал 60 у.е. Вывод заработанных денег осуществил без проблем.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    01.05.2014
    Сообщений
    20

    Радость Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Хотела узнать кто заработал реальные деньги в интернете и сколько? И напишите на каких сайтах. Очень интересно узнать.
    Я небольшие деньги зарабатываю на организации совместных покупок. Т.е. среди знакомых собираю оптовый заказ по оптовой цене, которая для них ниже розничной, но выше, чем оптовая от производителя. Получаю прибыль 10-15% от продажи. Но там больше мороки, чем выгоды, поэтому занимаюсь этим исключительно, чтобы дешевле что-то покупать себе.

  5. #5
    Пользователь Аватар для allashramko
    Регистрация
    15.01.2014
    Сообщений
    96

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Оля Штефан Посмотреть сообщение
    Я заработала в интернете около 50 долларов, но я работаю совсем недавно(около месяца). Может слышала о таком сайте как Advego. Вполне хорошие деньги за несложные задания. Было бы время. У меня маленький ребенок и я справляюсь. Ко всему, это еще и интересно)
    Оля, на этом сайте, можно заработать достаточно крупную сумму денег, а не 50 долларов в месяц, и основной заработок получается от продажи статей в магазине. Но на самом деле, заработать в интернете сейчас можно, главное не нарваться на мошенников, поэтому следует искать источник заработка на официальных сайтах.

  6. #6
    arturo
    Гость

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Сам зарабатываю на advego буквально недавно, и хочу заметить что зарабатывать там можно, все зависит от вашего желания и навыка по написанию статей..Развивайте в себе речь и учитесь излагать свои мысли в тексте...уверен в интернете заработок возможен, и тот кто хочет уже зарабатывает нормально в нем)

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    20.03.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Занимаюсь продажами в интернете медтехники,работала в этой компании до декрета,могу брать по существенным скидкам...объявления размещаю в интернете на бесплатных досках объявлений и на форумах... Продажи есть...а также Адвего.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Около 40 долларов в месяц у меня выходит на написании статей на различную тематику плюс прохождение опросов, создание тем. Вообщем, интернет окупается и еще и остается

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я зарабатываю в адвего и в сеоспринт. Вывожу средства минимум 50$. Всё зависит времени и качества работы.

  10. #10
    Местный Аватар для Antenna
    Регистрация
    21.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Мой муж уже год работает исключительно в интернете, на срочном рынке. Я тоже пыталась, но для работы с фьючерсами нужны железные нервы. Когда сумма на счету уменьшается, на меня накатывает паника, поэтому я по старинке работаю - в оффлайне .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •