Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 13
Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #121
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Да, новичкам наверно везде тяжело Но для начала можно брать заказы по проще, даже не обязательно на рерайт, в Адвего можно писать комментарии, создавать новые темы, а со временем можно взяться и за статьи.

  2. #122
    Местный
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    355

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Меня сейчас заинтересовала работа в Яндекс толоке. Конечно, поначалу там заработки не очень большие, но есть перспектива, что возьмут на официальную работу Яндекс асессором. У меня подруга прошла весь отборочный тур и теперь работает в Интернете официально по договору. Зарабатывает в 3 раза больше, чем на своей бывшей работе.

  3. #123
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Виталина Посмотреть сообщение
    Меня сейчас заинтересовала работа в Яндекс толоке. Конечно, поначалу там заработки не очень большие, но есть перспектива, что возьмут на официальную работу Яндекс асессором. У меня подруга прошла весь отборочный тур и теперь работает в Интернете официально по договору. Зарабатывает в 3 раза больше, чем на своей бывшей работе.
    Не раз слышал про этот сайт, но все никак до него не доберусь, насколько я знаю, на Яндекс Толоке есть разные задания, например отсеивать видео ролики, которые не воспроизводятся, фильтровать контент и.т.п. Только к сожалению заказать выплату на Webmoney пока нельзя.

  4. #124
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Не раз слышал про этот сайт, но все никак до него не доберусь, насколько я знаю, на Яндекс Толоке есть разные задания, например отсеивать видео ролики, которые не воспроизводятся, фильтровать контент и.т.п. Только к сожалению заказать выплату на Webmoney пока нельзя.
    Обычно за такую работу платят сущие копейки, вы только потратите уйму времени и ничего не заработаете.

  5. #125
    Заблокирован
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    на яндекс толоке сначала нормальные деньги были, когда только выпустили сервис и много заданий было, потом чрез 3 месяца все приутихло.

  6. #126
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Ну у меня знакомый больше 100 тысяч в месяц зарабатывает в интернете, он копирайтер, так что заработать можно. Но нужно стремление и умение писать и разбираться в интернет-технологиях.

  7. #127
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от sempreshatto Посмотреть сообщение
    Ну у меня знакомый больше 100 тысяч в месяц зарабатывает в интернете, он копирайтер, так что заработать можно. Но нужно стремление и умение писать и разбираться в интернет-технологиях.
    Скорее всего, он не сразу стал зарабатывать такие деньги, а постепенно шел к этому. Появились постоянные заказчики, вот они и дают работу.

  8. #128
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    я на копирайтинге зарабатываю 10-15 тыс. в месяц, но с учетом того, что я в декрете и время мое ограничено, я считаю нормально. да и занимаюсь я этим не так давно. плюс второй источник дохода - открыла депозит в компании юникорн аналитикс и зарабатываю на спорт ставках, пассивный доход приносит примерно 15 тыс. в месяц.

  9. #129
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Елена Ильина Посмотреть сообщение
    я на копирайтинге зарабатываю 10-15 тыс. в месяц, но с учетом того, что я в декрете и время мое ограничено, я считаю нормально. да и занимаюсь я этим не так давно. плюс второй источник дохода - открыла депозит в компании юникорн аналитикс и зарабатываю на спорт ставках, пассивный доход приносит примерно 15 тыс. в месяц.
    На копирайтинге неплохо, а вот всякие юникорны-аналитики - это туфта для лохов, кинут и глазом не моргнут.

  10. #130
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Хотела узнать кто заработал реальные деньги в интернете и сколько? И напишите на каких сайтах. Очень интересно узнать.
    Сейчас в интернете очень много бирж фриланса на которых тысячи людей зарабатывают неплохие деньги и это их основной заработок.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •