Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 14
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #131
    Новичок Аватар для Prodi
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Интернет сейчас дает огромные возможности для заработка. Сначала стоит отталкивать о того, что вам интересно и что вы умеете делать. А так да, здесь реально поднять хорошие деньги.

  2. #132
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Сейчас в интернете очень много бирж фриланса на которых тысячи людей зарабатывают неплохие деньги и это их основной заработок.
    А вы сами попробуйте заработать на бирже фриланса. Там действительно зарабатывают люди, но это не простые а одаренные люди.

  3. #133
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от djonik Посмотреть сообщение
    А вы сами попробуйте заработать на бирже фриланса. Там действительно зарабатывают люди, но это не простые а одаренные люди.
    Почему обязательно одаренные? Просто нужно уметь что-то делать: программировать, писать тексты, рисовать и сможешь заработать.

  4. #134
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2016
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от nikola22 Посмотреть сообщение
    Почему обязательно одаренные? Просто нужно уметь что-то делать: программировать, писать тексты, рисовать и сможешь заработать.
    Что из всего этого умеете, что умеют хорошо делать ваши друзья. Вот я и говорю о том, что фриланс подходит только одаренным людям.

  5. #135
    Новичок
    Регистрация
    13.07.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я Стал очень хорошо зарабатывать в интернете, после того, как нашёл Марину. Она объяснила всё, как нельзя лучше.

  6. #136
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от djonik Посмотреть сообщение
    Что из всего этого умеете, что умеют хорошо делать ваши друзья. Вот я и говорю о том, что фриланс подходит только одаренным людям.
    Пишу статьи, немного программирую и не считаю, что тут нужен какой-то особый талант, если нормально учились, то все получится.

  7. #137
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от vitas64 Посмотреть сообщение
    Сейчас в интернете очень много бирж фриланса на которых тысячи людей зарабатывают неплохие деньги и это их основной заработок.
    нужны знания которые могут пригодится при создании, раскрутке и поддержания интернет магазина, тогда работой обеспечен. а если еще и спец в деле, то очень хорошим заработком

  8. #138
    Новичок
    Регистрация
    14.07.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    я для своего сайта clickpult.ru нанимал школьников на фрилансе, чтобы товары заполнить, вполне неплохие деньги зарабатывали, и без опыта, пока работа не кончилась)))

  9. #139
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Анатолий76 Посмотреть сообщение
    я для своего сайта clickpult.ru нанимал школьников на фрилансе, чтобы товары заполнить, вполне неплохие деньги зарабатывали, и без опыта, пока работа не кончилась)))
    Вполне обычное дело, интернет-магазины часто такого рода работу заказывают, и им выгодно и школьники-студенты копейку лишнюю заработают.

  10. #140
    Местный Аватар для nikola22
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    183

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Анатолий76 Посмотреть сообщение
    нужны знания которые могут пригодится при создании, раскрутке и поддержания интернет магазина, тогда работой обеспечен. а если еще и спец в деле, то очень хорошим заработком
    Специалисты в любом деле будут востребованы, так что нужно учиться и узнавать что-то новое, тогда будешь обеспечен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •