Кто заработал реальные деньги в интернете - Бизнес форум - Страница 5
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 163

Тема: Кто заработал реальные деньги в интернете

  1. #41
    Местный Аватар для Duovitus
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Россия. Подмосковье.
    Сообщений
    322

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Согласен, исход матча бывает непредсказуем. Мои знакомые, правда, делают ставки, но больших сумм не выигрывают. Анализировать сложно.

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    23.01.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Согласен, исход матча бывает непредсказуем. Мои знакомые, правда, делают ставки, но больших сумм не выигрывают. Анализировать сложно.
    Понятно, что немногие люди идут на такие серьезные риски. Чаще всего для ставок используют деньги, которые не страшно потерять.

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    27.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Да к сожалению при большом количестве рекламы способом заработка в интернете немного. Поэтому все зависит от ваших запросов. Если вам необходим дополнительный небольшой заработок то advego вам в этом поможет. Правда на нем есть возможность и нормально заработать, но я еще не встречал чтобы кто то об этом писал. А если ваши запросы поамбициозней тогда вам дорога во фриланс.

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    06.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я заработала за 20 дней чистыми 1500 евро....но и вложения были 1000 евро.
    Что дает золото 999 пробы? Финансовую независимость!

  5. #45
    Пользователь Аватар для Freedman
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от МаксимКиреев Посмотреть сообщение
    Около 40 долларов в месяц у меня выходит на написании статей на различную тематику плюс прохождение опросов, создание тем. Вообщем, интернет окупается и еще и остается
    Заработок небольшой, но если подумать, сколько времени современный человек просиживает в интернете, то и такой доход очень хорош.

  6. #46
    Новичок Аватар для ИванZ
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Я в данный момент работаю в Advego, нормально все. Раньше работал на буксах, через 20 минут уже узнал, что серфинг сайтов, и чтение писем ничего не приносят, без полезная трата времени. Лучше работать так, реальнее. А еще в интернете есть такие сайты в которых вы можете выиграть миллионы, но только лишь во сне. Реальный заработок в интернете, можно при помощи своего сайта, или популярное видео, конечно видео тоже стареет. Но даже в неделю 1000 баксов не поднимешь если нету своего сайта. А так просто не достать денег а то все бы работали в интернете и разбогатели бы!

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Duovitus Посмотреть сообщение
    Согласен, исход матча бывает непредсказуем. Мои знакомые, правда, делают ставки, но больших сумм не выигрывают. Анализировать сложно.
    Мой брат однажды выиграл больше 10-ти тысяч, решил остановится, заказал деньги и в тот же день у него взломали электронный кошелек и сняли все деньги, хотя контора вроде известная и репутация хорошая, но с тех пор решил завязать со ставками.

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
    Мой брат однажды выиграл больше 10-ти тысяч, решил остановится, заказал деньги и в тот же день у него взломали электронный кошелек и сняли все деньги, хотя контора вроде известная и репутация хорошая, но с тех пор решил завязать со ставками.
    Жесть! Явно счёт ломанули с этой конторы по ставкам. Жаль вашего брата, представляю как он расстроился!

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    02.08.2012
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Да не то слово Первый раз такой крупный выигрыш и на тебе, с тех пор тема ставок для него закрыта навсегда...

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Кто заработал реальные деньги в интернете

    Цитата Сообщение от Оля Штефан Посмотреть сообщение
    Я заработала в интернете около 50 долларов, но я работаю совсем недавно(около месяца). Может слышала о таком сайте как Advego. Вполне хорошие деньги за несложные задания. Было бы время. У меня маленький ребенок и я справляюсь. Ко всему, это еще и интересно)
    Я тоже зарабатываю на этом сайте. Пишу комментарии на различных форумах и выставляю статьи на продажу. Есть очень много заданий, за выполнение которых реально платят. Деньги реально выводятся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •