Куда мы движемся? Магазин стройматериалов! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Куда мы движемся? Магазин стройматериалов!

  1. #11
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Куда мы движемся? Магазин стройматериалов!

    Цитата Сообщение от MrGalant Посмотреть сообщение
    В свое время, довольно долго занимался стройматериалами. В 2008 году по причине кризиса, пришлось сменить занятость... Сейчас занятость более направлена на интернет и сеть... Думаю есть ли смысл создавать интернет магазин стройматериалов?
    Возможно у кого есть опыт - буду рад выслушать. Математика лично мне не особо нравиться, но варианты наверно все равно есть...
    Сейчас у каждого уважающего себе магазина есть свой сайт, который помогает продавать их продукцию еще и через интернет, на мой взгляд это очень удобно.
    Так что спрос я думаю будет.

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    14.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Куда мы движемся? Магазин стройматериалов!

    я вам больше скажу: такой интернет-магазин не просто может существовать, он будет востребован. сетевые магазины взвинчивают цены, а вы можете брать выгодными условиями за счет меньших издержек.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Куда мы движемся? Магазин стройматериалов!

    Если Вы занимались стройматериалами, то прекрасно должны знать методы их доставки. Спрашиваете об открытии интернет магазина строительных материалов, значит проблем с доставкой у Вас не будет. Флаг в руки и вперед.

  4. #14
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Куда мы движемся? Магазин стройматериалов!

    На самом деле интернет-торговля является очень и очень прибыльным бизнесом. И учитывая стремительное развитие интернета очевидно, что за интернет-магазинами будущее. Так, что открывайте интернет-магазин, и не сомневайтесь.

  5. #15

  6. #16

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •