Заказы с иностранных сайтов - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Заказы с иностранных сайтов

  1. #11
    Тата7
    Гость

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Здравствуйте! Конечно, прибыльно, если знать проверенных поставщиков, что довольно просто узнаётся ( заказом небольшого количества). И уверена, огромное количество пользуется!

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    А как правильно просчитать накрутку?? На наших сайтах я добавляю 25 %, а как с иностранными сайтами??? Вот мне нравится турецкий сайт. Как правильно просчитать пересылку что бы быть в выигрыше??

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Много раз заказывал, правда не с американских, а в основном китайских сайтов всегда все нормально доходило даже пару раз получил бонус в виде сувенира от китайцев.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Заказывать нужно, только на проверенных сайтах и когда Вы получили товар, это уже доказывает, что вас не кинули. Закажите какую-нибудь мелочь, для проверки. Если товар пришёл, вот вам и проверенный сайт.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    На самом деле никаких проблем в данное время с этим нет. В частности, товары из американских интернет-магазинов Amazon и ebay доставляются в страны СНГ фирмами-посредниками, которые зарекомендовали себя с хорошей стороны. Достаточно воспользоваться поисковиком яндекса, например. А далее разобраться - дело нескольких минут.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    С китайских сайтов в том числе с TaoBao и Aliexpress выгодно заказывать так называемыми лотами, то есть несколько штук одного наименования. Цена сразу ниже. Со второго сайта очень много бесплатной доставки, только идет долго до 3-4 месяцев. А многие американские сайты, впрочем как и многие европейские, напрямую в Россию не посылают.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Я очень часто делаю заказы через интернет. У меня нет время и желания самой выискивать организации минуя организаторов в моем регионе. Если меня устраивает цена, условия оплаты и срок доставки, то я за то чтобы дать людям заработать. У меня случались несколько раз неприятные моменты при доставке товара. Я обратилась к организаторам и все вопросы были урегулированы так, что я осталась довольна. На сегодняшний день я могу заказать достаточно дорогую позицию и спать спокойно. В прошлом месяце я получила кольцо с плавающим бриллиантом. Заказ пришел вовремя. Я довольна.

  8. #18
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Можно (и нужно!) заказывать через Интернет, вот только желательно у проверенных поставщиков, или у тех, у кого уже сам брал, или где знакомые затаривались.

  9. #19
    Пользователь Аватар для Alex10
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    45

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Цитата Сообщение от Jjrena Посмотреть сообщение
    У меня назрел вопрос по заказам с иностранных,в частности, американских,сайтов... Столько обьявлений по этому поводу, но как-то настораживают условия: перечислить деньги и ждать от двух недель до месяца.. Неужели это прибыльно и есть достаточно людей, которые идут на такие условия? И в чем проблема заказать самим и не платить процент организатору?
    Имею личный опыт заказов через иностранные сайты (Европа, Америка, Китай). Всегда сотрудничала с посредниками- никто ни разу не подводил. Просто ищите проверенных людей, с положительной репутацией.

    Хотите самостоятельно делать заказы- делайте! В чём проблема? Только вот все нюансы в каждом интернет-магазине вы навряд ли знаете. И опять же, где гарантия, что оплаченный вами заказ доставят....

  10. #20
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Заказы с иностранных сайтов

    Да не вопрос, ежели есть хотя бы основы английского языка, то читаете отзывы об интернет магазине и сами решаете как поступать, лично у меня с америкосами проблем никогда не было, вот с французами и итальянцами, да, задержки были конкретными...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •