Изделия из кожи экзотических животных - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Изделия из кожи экзотических животных

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4

    Хорошо Изделия из кожи экзотических животных

    Здравствуйте, меня зовут Евгений, хочу предложить Вам услуги поставщика изделий из кожи экзотических животных напрямую от производителя, фабрики "Genuine"- самой крупной и лидирующей в Таиланде.
    Фабрика производит сумки,кошельки,ремни, как мужские так и женские модели на любой вкус,ассортимент более 2 тыс. моделей.
    Все изделия сделаны только из натуральной кожи крокодила,каймана,ската,пи она,змеи и говяжьей кожи (выделанной под слона,страуса, а так же крокодила ( очень качественно сделан штамп, многие магазины продают якобы настоящий крокодил, так как очень легко ошибиться!). Внутренняя отделка изделий сделана так же только из настоящей говяжьей кожи.
    Работаю как крупным, так и мелким оптом
    Цены значительно ниже чем у любого возможного поставщика подобной продукции!!!
    По вопросам сотрудничества пишите на почту - thaiexoticleather@mail.ru
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1-1.jpg (19.5 Кб, Просмотров: 4)

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Фабрика "Genuine" - это случайно не крокодиловая ферма "River Genuine Crocodilian Skin" недалеко от Бангкока? В позапрошлом году мы с женой посетили эту ферму, она купила там прекрасную сумочку и кошелёк из крокодиловой кожи, но из кожи питона там никакой продукции не было. Возможно потому что это было давно, и сейчас ассортимент расширился. Вы не могли бы озвучить хотя бы приблизительные цены? У меня друг держит в Питере на рынке магазин экзотических товаров, возможно Вы с ним могли бы скооперироваться.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Здравствуйте! Фабрика одна, она находится в Бангкоке, изделия производятся под разными лэйблами, начиная с RIVER, MaO и много других заканчивая лэйблами Gucci. Пишите мне на почту thaiexoticleather@mail.ru я соорентирую вас по ценам. Или присылайте адрес вашей почты, я вышлю все необходимое.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    164

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Производитель продает вещи как с кожи крокодила, так и поддельные под крокодила. Интересует вопрос: как отличается их цена, и вообще как отличить их между собой?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Fabrika proizvodit izdeliya iz krokodila i iz govyadini, ne professional ne otli4it, cena zna4itel'no raznaya, otli4ie v osnovnom opredelyaetsya risunkom, na izdeliyah iz govyadini risunok odnoobraznii, a na izdeliyah iz natural'nogo krokodila redko vstreti6 odinakovii risunok, izdeliya iz krokodila eksklyuzivnie tak kak prakti4eski kajdoe izdelie zdelano iz raznih 4astey tu6i krokodila

  6. #6
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Вам, наверное, лучше создать свой сайт, на котором можно будет увидеть товары и цены на них. Тогда вашим покупателям будет удобнее сделать выбор. Поверьте, правильно представленная продукция, особенно сумочки и кошелечки, продается намного эффективнее, чем посредством переписки.

  7. #7
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Изделия из кожи экзотических животных

    Какая жестокость. На экзотических животных нужно любоваться, а не ремни из них резать и продавать. Я конечно не ханжа, но это уж чересчур.
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •