Заработок на жизнь - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Заработок на жизнь

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Заработок на жизнь

    Очень интересно, кто как себе зарабатывает на жизнь? Кем являются по профессии? Какой основной источник заработка?

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Очень интересная у вас тема ! Профессий море, Я думаю что основной источник заработка у людей это либо общепит, либо офисные работники. Думаю что малый процент населения работает по профессии!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Я финансист, работаю в гос. казначействе.
    Работа не кормит, но дает возможность брать полноценный отпуск и больничные на ребенка.
    Подрабатываю через интернет или на заказах косметики (конечно, с перепродажи косметики я денег не имею, а просто себе могу выкроить 6 духи бесплатно или 5 тушь)

    Мне, наоборот, кажется, что очень многие по спецаильности работают. У нас вся семья по специальности деньги зарабатывает)))

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    У меня 2 образования. Когда я прихожу на собеседование. Все в восторге от моего резюме, образования и навыков (практики во время учебы и небольшой опыт работы), но чаще сталкиваюсь с отказами по причине того, что они якобы не хотят через 6 месяцев искать нового работника. уверены, что мне быстро надоест и я захочу сменить место работы. И как быть?

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Цитата Сообщение от keyt Посмотреть сообщение
    У меня 2 образования. Когда я прихожу на собеседование. Все в восторге от моего резюме, образования и навыков (практики во время учебы и небольшой опыт работы), но чаще сталкиваюсь с отказами по причине того, что они якобы не хотят через 6 месяцев искать нового работника. уверены, что мне быстро надоест и я захочу сменить место работы. И как быть?
    А вы не думали попробовать работать на себя?

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.06.2014
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Большинство людей работает не по профессии и находят много других способов заработать. В наше время работы очень много, как говорится было бы желание.

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Mirage, уже думала. Но в основном все упирается в первоначальный капитал, которым, к сожалению, не владею.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Учусь в мед.вузе. Так как еще не врач, но уже есть бумажка о том, что я мед.брат - подрабатываю в отделениях в ночную смену или на сутках.

  9. #9
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Цитата Сообщение от Aida Посмотреть сообщение
    Очень интересно, кто как себе зарабатывает на жизнь? Кем являются по профессии? Какой основной источник заработка?
    Все зависит от склада человека. Мой приятель не где не учился, но у него чутье на деньги. Находясь в безденежном состоянии он посмотрел, как делать фигурки из шариков. научился и стал продавать их в парке на аттракционах. Худо бедно , но за летний сезон он зарабатывал до 35000 в месяц

  10. #10
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Заработок на жизнь

    Имею два высших образования, работают по специальности. Существует дополнительный доход у меня два блога каждый из них приносит доход.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •