Услуги тату салона - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Услуги тату салона

  1. #11
    Местный Аватар для homohilaris
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    332

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Цитата Сообщение от Анастасия95 Посмотреть сообщение
    Очень популярная тема сейчас. Знаю у кого уже есть тату, кто хочет, а кто уже планирует делать. Но я думаю это довольно таки опасно, сама пока что не решаюсь, да и не считаю это нужным. Но со стороны мастера, эта услуга очень прибыльна
    В связи с распространением гепатита С и других смертельных, передающихся через кровь инструменты, требования к безопасности должны быть высокими. А современные стерилизаторы стоят не так уж и дешево. И как скоро окупятся вложенные деньги при наличии множества конкурирующих салонов?

  2. #12
    Новичок Аватар для ancifer
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Не будет лишним напомнить, что в небольшом (до 100 тыс населения) городе тату-салон окупится очень не скоро. А ещё если их несколько.

  3. #13
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Обычно тату-салоны выполняют целый комплекс услуг. Да и правильно организованный тату- салон, может приносить доход владельцу долгие годы. Конечно, тут нужно выбирать свою тактику развития бизнеса. Но однозначно, на сегодняшний день данный бизнес достаточно прибыльный!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Очень востребовано будет предлагать временные тату (2 недели держится) в салонах. Многие люди, которые сомневаются, могут сделать временную тату и, в последствии, отказаться от этой затеи вообще. Или наоборот, сделать себе постоянную татуировку. А для подростков это прекрасное решение, перед тем как наносить постоянную татуировку, чтобы потом не думать, как ее удалить?..

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Не думаю что для такого рода деятельности нужно медицинское образование. Человек, который идет на это должен понимать какие могут быть последствия. А вот сертификат от сан.эпидем станции не помешал бы.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Этот бизнес таит в себе несколько подводных камней. Во-первых, вы же не сами будете татуировки набивать, а возьмете мастера. А теперь внимание: каждая работа вашего мастера будет визитной карточкой вашего салона. Это вам не стрижка, которая отрастет через месяц. Татуировка - это надолго, часто навсегда. Если ваш мастер окажется непрофессиональным и сделает пару десятков неудачных татуировок, то вашему салону ничего не светит. Подумайте об этом хорошенько. Лучше взять на работу профессионала, работы которого будут рекламировать вас, чем горе-татуировщика, о котором дурная слава побежит впереди паровоза.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    думаю, для рекламы тату-салонов нужно пользоваться принципом "ОБС" - "одна баба сказала"
    потому, что люди обычно боятся это делать, логично, что хотят идти к тому, кого советует кто-то из знакомых

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Я как врач, очень настороженно отношусь к таким салонам, владение техникой нанесения тату, ещё не является гарантией безопасности вашего здоровья, поэтому соблюдение всех санитарно-гигиенических требований-в первую очередь, а уж потом практические навыки!

  9. #19

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •