Услуги тату салона - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Услуги тату салона

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    5

    Хорошо Услуги тату салона

    В современных тату салонах предлагается полный спектр услуг данной области. Это и современные татуировки, выполненные в цвете либо черно-серых тонах, пирсинг, татуаж бровей, губ, глаз.
    Преимуществом тату салонов в сфере услуг по татуажу является использование стерильных инструментов + заключение договора о предоставленных работах.

  2. #2
    Местный Аватар для Tanisa
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    141

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Как по мне, так первое что нужно у мастера проверять, это наличие медицинского образования, хотя бы на уровне училища. А то сейчас и кочегары в тату-салоны идут работать...
    Жизнь коротка, не стоит тратить ее на глупости, лень и пересуды.

  3. #3
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Знаю, что тату-салоны достаточно популярны. Многие ведь любят себе делать различные татуировки. Если делать хорошие татуировки, то клиенты обязательно будут.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    А что это было, если инструкция для людей планирующих открыть соответствующий бизнес, то инфомации маловато, а если предложение этим заняться, то при существующей конкуренции, нужно иметь какую то свою особую фишку, ну что бы это реально приносило деньги.

  5. #5
    Местный Аватар для Bella
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Цитата Сообщение от Tanisa Посмотреть сообщение
    Как по мне, так первое что нужно у мастера проверять, это наличие медицинского образования, хотя бы на уровне училища. А то сейчас и кочегары в тату-салоны идут работать...
    Зачем? По Вашему и у парикмахера, или маникюрши тоже должен быть диплом врача? Достаточно медицинской карточки, стерильных инструментов, ну и собственно таланта художника.

  6. #6
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Надо еще иметь опыт во всем том, что Вы перечислили, Вы же не будуте экспериментировать на людях. Это все очень серьезно! Нужны косметологи, которые знают как правильно делать татуаж бровей, губ, глаз, какую краску брать.

  7. #7
    Пользователь Аватар для lop
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Согласен, что диплом медика не обязателен. В первую очередь необходимо понять достаточно ли у вас связей или денег на маркетинг что бы вывести ваше заведение на необходимый вами уровень

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Да тату салон, это вещь! Но сначала заявите о себе, ведь конкурентов хватает, а клиенты появятся только у тех, к кому есть доверие. Люди не пойдут к кому попало, верно? Так что заявите о себе и вперёд!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Еще, чтобы сейчас устроиться на работу тату-мастером нужно иметь художественное образование, а раньше то брали кто просто неплохо рисует.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Услуги тату салона

    Очень популярная тема сейчас. Знаю у кого уже есть тату, кто хочет, а кто уже планирует делать. Но я думаю это довольно таки опасно, сама пока что не решаюсь, да и не считаю это нужным. Но со стороны мастера, эта услуга очень прибыльна

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •