Реальный заработок в интернете - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Реальный заработок в интернете

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Цитата Сообщение от Alivio Посмотреть сообщение
    Может кто в курсе как на счет создания сайта или форума с контекстной рекламой, а на сколько это сейчас выгодно? Если добавлять каждый день статьи на сайт народ будет заходить с поисковиков?
    конечно, выгодно! вопрос в другом, что для выгодно о каких заработках речь. как дополнительный небольшой доход или постоянная прибыль, как основная работа. соответственно, и трудозатраты будут различны.
    зарабатывать на сайтах можно многими способами. в этом их прелесть но и потрудиться огого как необходимо!
    и еще, если и создавать сайт, то лучше на тему, которая Вам интересна, чтоб с душой получалось. мое мнение таково)

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    конечно, выгодно! вопрос в другом, что для выгодно о каких заработках речь. как дополнительный небольшой доход или постоянная прибыль, как основная работа. соответственно, и трудозатраты будут различны.
    зарабатывать на сайтах можно многими способами. в этом их прелесть но и потрудиться огого как необходимо!
    и еще, если и создавать сайт, то лучше на тему, которая Вам интересна, чтоб с душой получалось. мое мнение таково)

  3. #13
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Если вы создаете обзоры или пишите статьи для конкретного ресурса – можно получать неплохие деньги, а если кликаете и пару сообщений пишите – это дополнительный заработок.

  4. #14
    Seaside4444
    Гость

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Заработать в интернете реально, и реально заработать много. Зависит от ваших умений и профессионализма. Ну и от упорства и трудолюбия. Можно делать качественный контент и его продавать, можно договариваться с работодателями об оказании услуг. Можно завести блог или создать свою площадку, на которую привлечь людей и зарабатывать на рекламе или опять таки на продаже услуг. Мне кажется некорректно писать какие-то цифры. Все зависит от тебя самого.

  5. #15
    Пользователь Аватар для Света Лапко
    Регистрация
    30.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Конечно можно зарабатывать огромные деньги в интернете. Это очень удобно сидя дома работать и получать за это деньги. Я сейчас этим и занимаюсь так как сижу дома в декрете...

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    А на пирамидах и матрицах кто-нибудь зарабатывал. Я пробовала на зевсе что-то ничего не получается.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Пирамиды и сеть – это чаще всего обман. Не стоит поддаваться на рекламу и отклики 100 человек от одного пользователя с одного IP.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Занимаюсь работой в интернете немного, поэтому доход пока маленький, работаю в основном на биржах комментариев и играх с выводом денег.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    Я бы не стал расценивать услуги рерайтинга так дешево. Можно работать не только через биржи, но и напрямую с заказчиками, так намного проще и выгоднее, ту же выплату неделю ждать не надо. 500-1000 рублей в день вполне реально на статьях делать. Можно заниматься курсовыми по многим дисциплинам, там к уникальности менее строгие требования, расценки на 1000 знаков практически те же, а объемы десятки страниц.

  10. #20
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: Реальный заработок в интернете

    В интернете заработок будет, скорее всего, незначительным. И его трудно назвать заработком. Скорее всего это подработка. А хорошие деньги, позволяющие нигде в другом месте не работать, получает очень малое число людей. Чаще подрабатывают.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •