Успешность. - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Успешность.

  1. #11
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Успешность.

    Цитата Сообщение от Екатерина531 Посмотреть сообщение
    Вы думаете этого достаточно, только Верить??
    Да надо еще и попахать до седьмого пота, чтобы добиться мечты, а сидеть и мечтать - этого мало!
    Да,согласен,пахать тоже нужно,иначе ничего не выйдет. Но если просто пахать и думать,что ничего не получится,то,как мне кажется,ничего хорошего не выйдет. Так-же хорошо,если у вас есть напарник,лучший друг,который всегда поддержит и поможет!

  2. #12
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Успешность.

    А мне вот интересно, кто из пишущих здесь может сказать что он успешный? Мне приходилось общаться с людьми производящими впечатление, что они добились успеха. Но все они заявляли, что вроде бы как и да, но все равно чувствуют что нет. Может успех это мираж?

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: Успешность.

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    Мне приходилось общаться с людьми производящими впечатление, что они добились успеха. Но все они заявляли, что вроде бы как и да, но все равно чувствуют что нет. Может успех это мираж?
    Отлично выразили мысль. На мой взгляд тоже - успешность относительна. Кому-то просто хватает на безбедную жизнь, и он считает себя успешным. А кому-то надо больше и больше, и только когда получается с каждой сделкой получить больше, чем от предыдущей, тогда он считает, что успех близок. Вечная гонка.

  4. #14
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: Успешность.

    Для каждого человека успешность звучит по-разному. Одному человеку будет достаточно маленького бизнеса,и он будет считать себя успешным и гордиться собой,а другому будет мало и большого бизнеса.

  5. #15
    Ekaterina
    Гость

    По умолчанию Re: Успешность.

    Желание стать успешным приравнивается к желанию самоутвердиться, самореализоваться, добиться в жизни всех желаемых благ и в чем то стать лучше других - все это и есть путь к своей мечте, которую вы хотите достигнуть.Главное не опускать руки и все получится)

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Успешность.

    В понятие успех каждый человек может вкладывать для себя свой смысл. Кто-то хочет, чтобы его узнавали на улицах, кто-то хочет заработать много денег....

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •