Cетевой маркетинг - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Cетевой маркетинг

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Моя мама работает в компании "Орифлейм", ее спонсоры - семейная пара, достигли невероятных высот за 10 лет. Они объездили с конференциями много стран, в данный момент самые молодые лидеры в стране. заработок перевалил 500.000 в месяц. Что им помогает? Невероятная вера в компанию, желание, когда-то они переступили через себя, забыли слово "впаривать", работали, не обращая внимание на негатив со стороны общества к сетевому бизнесу. Не каждый так сможет, конечно, только если очень-очень захочет...Ну а наша мама в 67 лет имеет заработок 50.000 рублей, что тоже неплохо.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Думаю просто надо правильно выбрать компанию!, а то сколько лет на рынке то чем старше тем лучше, судя по компании Amway которая на рынке с 1959 года я знаю людей который вошли 7 -10 лет назад, зарабатывают по мин 150 тыс в месяц, на основной заработок выходят максимум за год до 60 тыс, если работать!!!

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Лично я не верю в то, что на сетевом маркетинге можно заработать хорошие деньги. Но, если продукт востребован на мировом рынке, то можно попробовать.

  4. #14
    Пользователь Аватар для preparator
    Регистрация
    17.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Для того чтобы заниматься сетевым маркетингом нужен свой продукт и непосредственно опыт работы в сети.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    14.03.2014
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Сетевой маркетинг дело тонкое еще зависит от формы на которую вы работаете и сколько она вам платит от 5 до 10 лет .

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Для развития сетевого маркетинга нужна хорошая команда которая даст плоди и хороший ходовой товар, пару лет повозится стоит.

  7. #17
    Новичок Аватар для pi3Hu4ok
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Сетевой маркетинг, это один из проверенных способов получить пассивный доход. Маркетинг план столько раз уже улучшился за все время, да и чего только не придумывают в нем. Я хочу Вам сказать то, что качество лидера, не всегда должно присутствовать. Все здесь зависит от того, как вы объясните другому человеку, зачем вы или он должен занятся этим бизнесом. Можно долгое время терпеть неудачу, а в один день, вы заинтересуете будущего лидера компании. Как уже написано здесь выше в комментариях, главное качество это - не сдаваться. Просто, сделайте себе сетевой маркетинг как хобби и не прикладывайте больших усилий, чтобы не разочаровываться.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Cетевой маркетинг

    Я в сетевой компании Орифлейм состою уже 10лет. Для меня главное, что я экономлю деньги и зарабатываю, пусть небольшие, пока где-то 3тыс.руб., но деньги. Сейчас с развитием интернета, я стараюсь построить свою команду и действительно получать хорошие деньги. У нас в компании директорам 30тыс.платят+бонусы, поездки за границы за счет компании и т.д. Если другие смогли и я смогу. Раньше у меня была основная работа, а сейчас я в декрете, предприятие после 1,5лет перестало мне деньги платить. За сетевым маркетингом будущее!!!

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •