Amway как бизнес - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Amway как бизнес

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Я сама пробовала работать. Очень тяжело найти покупателей, так как продукция дорогая, но очень качественная качественная. Думаю, если будете часто проводить презентации продукции, то можно найти клиентуру.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Чтобы работать в таких фирмах, как Амвей, Эйвон или Орифлейм, нужно иметь талант, потому что далеко не каждый человек умеет рекламировать продукцию и продавать её. Лично я знаю человека, который раскрутился на фирме Амвей. Но это дано далеко не каждому.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Цитата Сообщение от Екатерина___ Посмотреть сообщение
    Чтобы работать в таких фирмах, как Амвей, Эйвон или Орифлейм, нужно иметь талант, потому что далеко не каждый человек умеет рекламировать продукцию и продавать её. Лично я знаю человека, который раскрутился на фирме Амвей. Но это дано далеко не каждому.
    Не убевайте веру в новичках. В сетевом бизнесе от таланта зависит лишь 10% успеха. Все остальное это желание, упорство и терпение. Есть например, талантливый преподаватель в университете. Он много знает, много умеет, его устраивает его работа и сетевой бизнес ему не интересен, он будет брать продукцию для себя. А вот новичок, который ничего не умеет и не знает, но у которого есть огромное желание чего-то достичь, который готов саморазвиваться и учиться, достигнет большего результата, чем преподаватель.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Если у вас точно есть куда продавать продукцию, тогда можно смело начинать, а если так - попробовать, то даже питаться не стоит.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Компания Amway уже 20 лет на рынке в нашей стране. У меня несколько знакомых подписались в Amway, покупают для себя. Бизнес строить в ней уже очень сложно, разве что как вариант зарабатывать на продажах. Для успешного сетевого бизнеса поищите более молодую компанию.
    Согласна, когда компания была молодая, тогда был смысл с ними работать. А вот, сейчас люди очень сложно идут работать в сетевой бизнес. А без привлечения людей, ничего не получится!
    Последний раз редактировалось linalan; 26.05.2014 в 23:13.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Абсолютно нормальный бизнес, намного честнее, интереснее, профессиональнее оформлен компанией, чем тысячи других. Я уже лет 15 работаю в продажах - опыта хватает, чтобы понять, что и как. Главное - следовать советам людей, которые этот бизнес создали. То есть - читать первоисточники. Сейчас на постсоветском пространстве прямо эпидемия какая-то - "накосить бабла"(извините) любой ценой. А если нормально. с уважением к людям, к их, что называется, потребностям - всё получится отлично. Не быстро скорее всего, не за два месяца на розовом кадиллаке - это да. Зато при правильном (не рваческом подходе) появятся и свои клиенты, и нормальные партнёры, за работу которых от компании будете получать дополнительное вознаграждение. Причем, заметьте, - не у друзей будет забирать часть их денег, а компания доплатит. Так что дерзайте, получится! Товар качественный, условия простые и лояльные. Терпение и труд - всё перетрут!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    если коротко - реально
    если немного скептики - то будьте готовы, что Вас возненавидят за Вашу навязчивость большинство Вашего окружения
    но! продавать то можно и ненавязчиво (по крайней мере, на вид), в этом то и искусство продажи
    так что, если решили попробовать себя в этой сфере - начните с теории продаж

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    22.03.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Цитата Сообщение от kilav Посмотреть сообщение
    если коротко - реально
    если немного скептики - то будьте готовы, что Вас возненавидят за Вашу навязчивость большинство Вашего окружения
    но! продавать то можно и ненавязчиво (по крайней мере, на вид), в этом то и искусство продажи
    так что, если решили попробовать себя в этой сфере - начните с теории продаж
    Если начинать с теории продаж - то можно заняться и чем-то другим. Да, продукция Эмвей качественная, но, на мой взгляд, она не стоит своих денег. Меня подруга уже и снабжала этой продукцией, и на семинары к ним заманивала. На Эмвей лучше смотреть только с точки зрения продаж, это не "свой бизнес". С таким же успехом можно чебуреки в офисных центрах продавать, просто комиссия будет чуть меньше.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    19.10.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Имея хорошую наработанную клиентскою базу, можно сделать хорошую клиентскую базу только так можно построить хороший бизнес.

  10. #20
    Sergey Tomin
    Гость

    По умолчанию Re: Amway как бизнес

    Имел опыт ведения бизнеса в Амвей, выстроил небольшую сеть потребителей, которая приносила стабильный доход.
    Вам НЕ стоит ввязываться в Амвей, если:
    - у вас нет достаточно состоятельных знакомых, способных покупать пусть и качественную, но далеко не дешевую продукцию Амвей
    - у вас нет знакомых, легко поддающихся внушению
    - вы не умеете продавать, не уверены, что готовы в сотый раз объяснять сложные схемы привлечения в бизнес и убеждать купить именно эту зубную пасту и именно у вас по предварительному заказу вместо того, чтобы купить другую в ближайшем супермаркете
    - у вас нет стартового капитала в размере, если память не изменяет, около 100 долларов на закупку первой партии товара
    - вы не готовы тратить много денег и времени на бесконечные семинары/тренинги/мотивирующую литературу для увеличения сети ваших продаж. На самом деле они не помогают, зато ваши знакомые считают вас не вполне адекватным человеком, который всем и в любой обстановке пытается "втюхать" Амвей.
    В общем, если вы - продажник от Бога, то дерзайте. Если нет, лучше и не начинать - потерпите убытки и сплошное разочарование.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •