САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

  1. #11
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Я - консервативна, не очень доверяю интернет-магазинам. Если предстоит покупка, то предпочитаю проехать по магазинам, сравнить цены, увидеть своими глазами товар.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Пока это действительно так. Сам пользуюсь, где возможно, услугами интернет-магазинов. В частности, все комплектующие к компьютерам приобретаю только через интернет. А моя мама так подбирает себе одежду. Гораздо дешевле получается в любом случае.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    На счет "каждого человека " вы загнули слишком))) едва ли в России наберется и 20 %покупателей через инет, в большинстве своем только в мегаполисах. Но это число стремительно растет, в ближайшие 5 лет думаю будет уже 50 %)

    Цитата Сообщение от Алегатор Посмотреть сообщение
    Интернет стал незаменимой составляющей жизни каждого человека. Поэтому многие люди заказывают на всевозможных сайтах косметику, одежду, лекарства, мебель, спортивный инвентарь. Здесь главное хорошо себя зарекомендовать и поддерживать отличную репутацию, так как и в покупке через интернет есть свои отрицательные стороны, которые предприниматель должен свести на нет, поддерживая обратную связь со своими клиентами.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    05.04.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Очень хорошо что в Украине существуют интернет магазины! Это очень удобно и выгодно (цены значительно ниже чем в магазине и на рынке). Я практически все заказываю через интернет, нет возможности выходить за покупками. Сама не раз пыталась заняться продажами через интернет, но не получается, нету предпринимательской жилки, да и усидчивость страдает! Пробовала заказывать вещи заграницей и продавать у нас, но часто приходил не тот товар, не тот цвет и размер, решила прекратить тратить деньги на ветер, так как тот товар никто не покупал. По возможности попробую еще, только теперь буду пробовать заказывать для себя, а потом уже принимать заказы от других!

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    01.04.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Хочу поспорить с автором. В данный момент в Украине вообще сложно с продажами. По сравнению с 2013 годом спад на 80%, через интернет на 70%. По прежнему пользуются спросом продукты питания, но социальной группы. Такой товар больше продается в супермаркетах.

  6. #16
    Seva2201
    Гость

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Могу точно сказать: первый признак хорошего продавца - наличие денег в кармане! Потому и интернет-торговля подразумевает хорошее вложение в раскрутку сайта, рекламу.

  7. #17
    Пользователь Аватар для kolyavas18
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    83

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    На данный момент, пока ещё, интернет-магазины занимают позитивное положение в ряде растущих видов бизнеса. Цены в этой стране растут быстро, интернет-магазины тоже стараются не отставать, чтобы не только получить прибыль, но и не потерять её.

  8. #18
    Новичок Аватар для Vally
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Оно и понятно, ведь проще сейчас большинство товаров приобрести через интернет. И это происходит в последние годы не только в Украине, но и по всему миру.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    259

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Цитата Сообщение от Ren Посмотреть сообщение
    Теперь интернет-магазинам нужно официально оформляться (ИП, ООО), чтобы принимать оплату с банковских карт, платежных систем. Скоро и в Украине что-то подобное будет, цены соответственно подтянутся к офлайновым.
    Не стоит паниковать. Теперь просто курьеру наличными отдавать будут или высылать почтой, оплата при получении. Внутри страны пересылка копейки стоит.

  10. #20
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: САМЫЙ УСПЕШНО РАСТУЩИЙ БИЗНЕС В УКРАИНЕ

    Не факт, что украинцы и дальше будут покупать в отечественных интернет-магазинах. Если процесс евроинтеграции продолжится, народ перейдет на западные площадки, поскольку условия там лучше...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •