Бизнес развлекательного характера - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Бизнес развлекательного характера

  1. #11
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    Если а вашем городе вы открыватель такого дела, то успех будет. Но в моем городе, такие аттракционы в каждом парке, сквере и т.д. Тут уже влезть сложнее.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    03.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    Чудесная идея, у нас в городе, в самом центре есть такой прокат, особенно пользуется большим спросом по выходным.

  3. #13
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    Цитата Сообщение от 4e6yp Посмотреть сообщение
    Арифметически срок окупаемости получается 6,5 месяцев, но у меня всё окупилось за сезон - 5 месяцев...
    Сам я нанял знакомого человека и работает от за 40% от чистой прибыли. Итого у меня получается 150$ в неделю пассивного заработка (именно заработка/прибыли, потому как весь инвентарь я окупил за прошлый сезон).
    Тобишь 600$ в месяц.
    На первый взгляд, цифры неплохие, но получается, что в первый сезон, когда все окупалось, прибыли вообще никакой не было, то есть работали бесплатно? И сейчас пассивный заработок, хоть и неплохой, но не так уж и большой, плюс все оборудование стареет постепенно, ничего вечного нет.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    А на зиму договориться с каким нибудь клубом или ДК.Там большие помещения в фойе.Хотя могут возникнуть проблемы с пожарниками ,но это не критично.Повезло что место уже популярное.

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    Сомневаюсь, что зимой люди будут детей водить на аттракционы в ДК, да и за аренду платить дорого получится.

  6. #16
    Новичок Аватар для 4e6yp
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Южка
    Сообщений
    9

    Счастье Re: Бизнес развлекательного характера

    Цитата Сообщение от Mavin Посмотреть сообщение
    На первый взгляд, цифры неплохие, но получается, что в первый сезон, когда все окупалось, прибыли вообще никакой не было, то есть работали бесплатно? И сейчас пассивный заработок, хоть и неплохой, но не так уж и большой, плюс все оборудование стареет постепенно, ничего вечного нет.
    Так получилось у меня. Возможно, при правильном рекламном подходе и ценовой политике можно получить прибыль и в первый сезон. Хотя, честно говоря, не каждый бизнес окупается и за 1-2 сезона... а бывает и полный провал... так что малый успех - тоже успех Довольствуюсь тем, что имею )

  7. #17
    Новичок Аватар для 4e6yp
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Южка
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Бизнес развлекательного характера

    Цитата Сообщение от serge Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что зимой люди будут детей водить на аттракционы в ДК, да и за аренду платить дорого получится.
    Всё от города зависит... У нас, к примеру, зимой совсем скудно с развлечениями, потому любой аттракцион и тому подобное будет восприниматься на УРА!

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •