Торговля кондитерскими изделиями. - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Торговля кондитерскими изделиями.

  1. #1
    Игорьок
    Гость

    По умолчанию Торговля кондитерскими изделиями.

    Доброго Вам времени суток!
    Прошу поделиться "знающих" людей опытом и мыслями в незнакомом мне, но очень интересующем деле. А именно - продажа кондитерских изделий на малой торговой площади.
    Есть возможность арендовать магазин-ларёк на свежепостроенной торговой площадке. Место проходное, в спальном районе Киева. Прельщает тот факт, что когда откроется площадка, люди пойдут активно -"посмотреть что там открылось?" Есть возможность зарекомендовать себя у покупателя и наработать "постоянного". У близ расположенных магазинов-ларьков скудный ассортимент кондитерских изделий, что не может не вселять надежду!

  2. #2
    Местный Аватар для Sumari
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Идея неплохая. Интересно, а кондитерские изделия будете сами изготовлять или просто где-то покупать оптом, а потом перепродавать.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Alina_N
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Перспективный бизнес. Люди всегда любят что-то новенькое, и первое время вашими покупателями будут самые любознательные. А вот как потом будет развиваться ваше дело, зависит только от вас и ваших кондитерских изделий. Идеально будет, если вы сможете сами выпекать продукцию на месте. Тогда аромат свежей выпечки привлечет покупателей.

  4. #4
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Так как я любитель сладкого и таких как я много, я думаю, что Вам стоит попытаться. Главное, что б товар был свежим, а цены не большие. Особенно, спрос будет среди детей.

  5. #5
    Пользователь Аватар для VladislavS
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Кондитерские изделия всегда пользовались спросом. Самое главное - это сделать привлекательный магазин, и установить конкурентные цены на изделия. А еще постарайтесь всегда иметь хороший ассортимент кондитерских изделий.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Mila Mila
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Я думаю важно найти хороших поставщиков, и сначала не брать скоропортящиеся товары, когда раскрутитесь, тогда другое дело. Хорошо бы параллельно организовать продажу разных прохладительных напитков.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    В Москве есть подобные торговые точки, но есть одна "фишка". Самые продаваемые изделия готовятся тут же. То есть в наличие свежайшие пирожки, или кексы или другие изделия. В помещении запах выпечки, это привлекает клиентов.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.02.2014
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Кондитерские изделия всегда пользовались и будут пользоваться спросом, несмотря на повальное увлечение диетами. Вам имеет смысл сделать какие-нибудь фирменные печенья, например, чтобы это было как бы вашей визитной карточкой. Это будет та фишка, которая будет отличать Вас от других производителей.

  9. #9
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Цитата Сообщение от evig Посмотреть сообщение
    В Москве есть подобные торговые точки, но есть одна "фишка". Самые продаваемые изделия готовятся тут же. То есть в наличие свежайшие пирожки, или кексы или другие изделия. В помещении запах выпечки, это привлекает клиентов.
    Для мини (или микро?) пекарни нужна определенная площадь. "Втиснуть" ее в формат ларька будет очень трудно.

  10. #10
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Торговля кондитерскими изделиями.

    Сейчас большая конкуренция кондитерских изделий. Если у вас киоск будьте готовы летом ставить кондиционер (дополнительные затраты на электроэнергию). Нужно будет заказывать большой выбор изделий и быстро продавать пероженое и торты.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •