Ваша история успешного начала бизнеса для новичков - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

  1. #1
    RozarioAgro
    Гость

    По умолчанию Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Уважаемые форумчане!
    Я готовлю материал для начинающих предпринимателей. Нужна ваша история успеха. Моя часть заключается именно в том, КАК ВЫ РЕШИЛИСЬ стать бизнесменом, открыть свое дело. Ваши душевные муки и метания, преграды со стороны родни, друзей и прочего, сомнения и страхи. Как вы все это преодолели и все таки РЕШИЛИСЬ?
    Ключевое слово - РЕШИЛИСЬ. Я не буду рассказывать начинающим о поиске сферы бизнеса, способах поиска клиентов, регистрации бизнеса и прочем, что уже начинается после их РЕШЕНИЯ. Нужен этап вашей жизни, когда вы подошли к определенному краю и сказали себе - ну все, понеслась! )))

    От вас потребуется сеанс связи по скайпу на 3-5 минут, я задам вам вопросы по теме, а вы ответите как считаете нужным. Будет запись, можно с видео, можно просто звук. Прошу быть готовым идентифицировать себя - т.е. назвать свое имя и фамилию, сферу вашего дела, чтобы люди поняли, что вы не мифическая личность, а вполне реальный человек с реальным бизнесом.

    Давайте поможем немного начинающим свое дело, подтолкнем их к правильному решению!!!

    Все вопросы в личку, возможна небольшое вознаграждение, но лучше от души, т.к. проект некоммерческий.

    Заранее благодарен.

    Баранов Артем, предприниматель

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Очень интересное предложение. Однако возникает вопрос. Предприниматель ( коммерсант) занимается не коммерческой деятельностью ( это с какого перепугу)? Ну а рекламка для вашего «вебинара» оригинальна!

  3. #3
    Пользователь Аватар для talianata
    Регистрация
    07.09.2012
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Вы выбрали не тот сайт для своего предложения. Специфика форума не терпит альтруизм, поэтому либо обещайте реальные деньги, либо ищите другой форум.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.05.2014
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    86

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Та да, как-то неуместно на форуме о бизнесе, людям, строящим бизнес, предлагать заниматься альтруизмом, хотя и сами являетесь, вроде, как, бизнесменом.

  5. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Я советую новичкам прежде всего изучить историю успеха знаменитых людей, взяв себе на заметку необходимые идеи. У меня есть небольшой опыт работы в сетевом маркетинге. Здесь важно умение общения с людьми, построение команды, желание работать в данном направлении.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.04.2014
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    15

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Новичкам надо усваивать для начала почтовики, разные серфинговые системы. Тут смотря кто на что засчитывает с вложениями или нет.Я начинал с почтовиков.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Поддерживаю предыдущие высказывания про альтруизм. Ведь добившись успеха в какой-либо сфере человек приумножает деньги таким популярным видом как инфо-бизнес. Как говорится деньги делают деньги и с этим не поспоришь. Вообще, мне кажется, у человека должна быть предпринимательская жилка, не всем дано быть начальником.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Я лично считаю, что в основе любого успешного бизнеса лежит какая-либо идея тесно связанная с мечтой человека, сделать окружающий мир лучше. Что касается меня то, во время обучения заграницей, мы с другом решили открыть интернет-магазин, просто потому что в нашем небольшом городе, почти невозможно найти качественную европейскую одежду для мужчин.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    А я однажды проснулась утром, как всегда проспала на работу. И решила что с меня хватит, хочу отдыхать столько сколько душе угодно. Принялась искать идею. Нашла. Занялась массажем на дому, опыт у меня был, и стимул тоже. Сейчас уже 2 салона, и я отдыхаю сколько хочу.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Ваша история успешного начала бизнеса для новичков

    Прежде чем начать свое дело, я некоторое время работал сотрудником у предпринимателя, который занимался интересующим меня делом. Я узнал все тонкости, все нюансы, подводные течения, назовем это так... И только тогда, когда я уже все усвоил, пришло время вложить уже и свои деньги. Как вы понимаете, лучше учится на чужих ошибках...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •