Заробіток на YouTube - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Заробіток на YouTube

  1. #11
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Цитата Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
    Привет всем, я новичок в интернет-бизнесе. Поэтому прошу советов от Вас. Много слышала о заработке на видео в ютубе. Есть опыт работы с созданием видео и есть интересная идея.
    Но реально ли заработать на видео? Насколько стабильным есть доход от рекламы на ютубе? И которые темы самые популярные среди пользователей?
    Если у кого-то опыт заработка на ютубе, отзовитесь. Буду Вам искренне благодарна!
    АККАУНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ХОРОШО РАСКРУЧЕН, ЧЕМ БОЛЬШЕ У ВАС ДРУЗЕЙ ТЕМ ЛУЧШЕ. ЭТО КОНЕЧНО ВСЕМ ПОНЯТНО.
    НО ЕЩЕ И ВИДЕО ДОЛЖНЫ БЫТЬ КАК ГОВОРИТСЯ НА ЗЛОБУ ДНЯ.

  2. #12
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Цитата Сообщение от Evelina Посмотреть сообщение
    Привет всем, я новичок в интернет-бизнесе. Поэтому прошу советов от Вас. Много слышала о заработке на видео в ютубе. Есть опыт работы с созданием видео и есть интересная идея.
    Но реально ли заработать на видео? Насколько стабильным есть доход от рекламы на ютубе? И которые темы самые популярные среди пользователей?
    Если у кого-то опыт заработка на ютубе, отзовитесь. Буду Вам искренне благодарна!
    Надо сразу сказать, что финансовый смысл может иметь только при сотнях тысяч, а лучше миллионов просмотров видеоролика. Что касается рекламы на ютубе, все зависит от того, какая тематика рекламы и, соответственно, цена клика.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Да, свой канал или свои материалы надо сделать популярными, но вот знаю, что есть совершенно глупые видео материалы, у которых тысячи просмотров (там, всякие ролевые глупости или обзоры без смысла).

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    На YouTube заработать очень даже реально, у меня пример перед глазами. Знакомая зарабатывает так уже 4 года, выкладывает ролики на тему психологии, отношений мужчин и женщин, путешествий. За каждый миллион просмотров на YouTube, платят 3000 долларов.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.04.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Зароботок на ю-тубе как основной рассматривать как раз можно, но далеко не сразу, сначала придется набрать хорошее количество подписчиков

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Зарабатывать на Ютубе можно, если можешь создавать видеоконтент самостоятельно, либо на чужих роликах. Монетизация – либо от показа рекламы Ютубом, либо продавать трафик со своего канала. Вообще считается довольно перспективным занятием. Популярные темы - например обзоры какого нибудь ширпотреба. Видео которое будет решать какую-то человеческую проблему.

  7. #17
    Новичок Аватар для Weak
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Заработать на Ютубе нормальные деньги нельзя. Даже, если вы супер-пупер блоггер, то это вам лишний бакс не принесёт. Сами блоггеры, которые успешные и весьма известные, это только подтвердили. Денежка от Ютуба - лишь приятный бонус к ЗП.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Не знаю, еще не сталкивалась с заработком в Youtubе, но идея безусловно хорошая, можно будет и туда когда-то перейти зарабатывать. Дополнительный доход, почему бы и нет)

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заробіток на YouTube

    Цитата Сообщение от solodenjka7 Посмотреть сообщение
    На YouTube заработать очень даже реально, у меня пример перед глазами. Знакомая зарабатывает так уже 4 года, выкладывает ролики на тему психологии, отношений мужчин и женщин, путешествий. За каждый миллион просмотров на YouTube, платят 3000 долларов.
    Хорошая цифра 3 000 баксов за миллион просмотров. Вот только что же такое выложить что бы столько просмотров набрать? Хотя есть масса примеров когда, казалось бы, чепуха полная а людям нравиться! Заработать можно на youtube, главное мыслить нестандартно...

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    28.04.2014
    Сообщений
    7

    Радость Re: Заробіток на YouTube

    Если только Вы имеете что-либо действительно потрясающее, иначе 100-200 просмотров ни чем не порадуют, известные-же блогеры ведут свои программы, а это требует затрат времени и средств (камера, помещение, ОРИГИНАЛЬНАЯ идея). Попробуйте создавать нарезки приколов, например, а там присмотритесь)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •