Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Работаю в турагенстве, очень много звонков поступает на мобильный. Хочу открыть платный номер для дополнительного заработка на консультировании. Не нужно мне писать, что это не возможно, нужен специальный формат номера и посылать меня заключать договора с Ростелекомом и с операторами... этим пусть занимаются токшоу и полулегальные телевикторины!!
    Нужен обычный номер чтобы при звонке на который мне поступали деньги на какой-нибудь электронный счет с дальнейшим выводом. Я сама несколько раз видела обычный номер с установленной повышенной тарификацией, причем даже в газетных объявлениях рядом указывалось что номер платный, правда иногда хитрят и не указывают. Подскажите, может кто владеет информацией.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    12.01.2014
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Сами то хоть понимаете что написали? Ну кто будет звонить Вам за(пусть и маленькие!)деньги, когда предложений миллион, так Вы только отпугнёте клиентов от Вашего турагенства, более того(это как врач говорю), любое воспоминание нгазвания Вашей фирмы, будет ассоциироваться с неприятными подсознательными ощущениями.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Оо-о-ой.. началооось... ПОЖАЛУЙСТА не флудьте в теме пустыми сообщениями!!! Не нужно учить меня вести дела, миллионы за минуту никто ставить не собирался. Даже если станут меньше звонить буду только рада, телефон просто разрывается. Вы врач вот и идите лечите людей, вопрос был совсем другой и вполне конкретный. Не нужно мне курсы психологии читать, плохо это или хорошо - этого никто не спрашивал.
    Если хотели помочь то спасибо конечно, но лучше в следующий раз промолчите, а не отвечайте на придуманные Вами вопросы. Прошу еще раз кто не знает не засоряйте тему... повторяю вопрос совсем был о другом.

  4. #4
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Iriny

    Почему вы не хотите услышать мнения других людей о вашей идеи бизнеса? Ведь получается, что вам все равно, как на клиентов так и на мнение других людей.
    Я бы не звонила на платный номер в турагенство, если бы знала, что есть бесплатные консультации у конкурентов)
    Конкуренция- это такое дело, где надо быть лучшим. А вы же хотите наживаться. Не останетесь ли у разбитого корыта?
    Радуюсь каждому новому дню!

  5. #5
    Местный Аватар для Игорек
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Это верный путь к разорению турагенства. После получения счета за "консультацию" люди не станут с ним связываться...

  6. #6
    Местный Аватар для Root
    Регистрация
    26.04.2014
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    114

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Iriny, Вы действительно собираетесь щелкнуть клиента по носу, вместо того, чтобы облизывать его? Вам уже сказали, ни к чему хорошему это не приведет. Платные услуги хороши как альтернатива бесплатным, предоставляем одной и той же организацией, а если Вы даете клиенту бесплатной альтернативы, и он наверняка пойдет искать ее в другом месте. Тоньше нужно быть, маскировать платные услуги, а не ставить клиента перед фактом в ультимативной форме.

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    50

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Во-первых, согласен с написавшими выше, при нынешней конкуренции, практически никто на платный номер звонить не будет.
    Во-вторых, знакомый с год назад задавался подобной целью, после того, как узнал условия, бросил это гиблое дело. Речь тогда шла об оплате оператору ежемесячной довольно большой фиксированной суммы плюс большой процент от дохода, если он превышает установленный порог. Точных цифр не помню, но они были довольно большими.
    Желаете оказывать платные консультации, предложите переводить вам определенную сумму на счет вашего телефона. Всем будет проще. Клиенты будут знать изначально о стоимости услуги, никто не посчитает себя обманутым.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Идея хорошая. Но не для тур-агенства. Мы открывали платную линию для юридической компании, куда людям сложно ездить и не всегда успеваешь решить нужные вопросы по ходу их поступления. Люди которые обращаются заранее знаю что консультации платные, а что бы не бегать в компанию не платить наперед, снимается сумма со счета, и скажу я Вам цена за минуту смешная, но людей не пугает, так как могут обратиться к нам в любое время, и им это удобно и на много дешевле чем живая консультация.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Anna89
    Регистрация
    01.04.2014
    Сообщений
    51

    По умолчанию Re: Хочу зарегистрировать платный мобильный номер для заработка на консультировании

    Светлана088

    Вот с юридической консультацией идея и правда хорошая! Сколько раз у меня было таких ситуаций, когда нужна была быстрая консультация юриста! И помощь юриста по телефону в то время очень бы меня выручила.
    Радуюсь каждому новому дню!

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •