В чем секрет упеха в бизнесе? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: В чем секрет упеха в бизнесе?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    5

    Счастье В чем секрет упеха в бизнесе?

    Однозначного ответа конечно же нет. НО! Важной составляющей пути к успеху в своем деле есть Сам Человек, его настойчивость. Ни в коем случае нельзя останавливаться, сдаваться, опускать руки, даже если вдруг что-то не заладилось с первого раза. Стремление к задуманному и все получится. Нужно верить в себя и в свои силы. Иметь твердый разум и четкий план намеченных действий. Идти к цели пусть маленькими, но уверенными шагами. И все срастется.

  2. #2
    Пользователь Аватар для MPHouse
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Конечно, многим хочется иметь свое дело, так как это позволяет быть финансово независимым. Конечно если это дело успешно развивается. Но условия игры довольно жестоки и человек должен понимать, что если он если что-то приобретет в одном, то в другом потеряет. У всего есть своя цена.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Chen
    Регистрация
    17.03.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Неординарность мышления, основной секрет успеха любого бизнесмена. Отличное мнение от мнения толпы принесёт успех. В то время, когда все пойдут в одном направлении, Вы должны рассмотреть абсолютно противоположные варианты и это может оказаться тем путём, который и приведёт к успеху. Хотя первоначальное, поверхностное рассмотрение ситуации, не предвещает абсолютно никаких позитивных результатов.

  4. #4
    serega386
    Гость

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Я считаю, что главным фактором успеха является любовь к делу которым вы занимаетесь. Только это условие позволяет человеку реализовать себя на сто процентов, не обращая внимания на неудачи, которые постоянно преподносит жизнь.

  5. #5
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Цитата Сообщение от serega386 Посмотреть сообщение
    Я считаю, что главным фактором успеха является любовь к делу которым вы занимаетесь. Только это условие позволяет человеку реализовать себя на сто процентов, не обращая внимания на неудачи, которые постоянно преподносит жизнь.
    Одной любовью никак не обойтись, нужно уметь работать самому, не покладая рук, еще гадо уметь все просчитывать, без этого никак!

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2014
    Адрес
    Горловка-Славянск
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Цитата Сообщение от gal Посмотреть сообщение
    Одной любовью никак не обойтись, нужно уметь работать самому, не покладая рук, еще гадо уметь все просчитывать, без этого никак!
    Я полностью поддерживаю вашу позицию что одной любви к своему делу мало, но своё дело для начала нужно полюбить. Только после этого работа пойдет.

    Прежде чем открывать свой бизнес, будь это стрип-клуб либо ларек на рынке, поймите действительно ли вы хотите именно этот бизнес. Нужно разобраться в себе. Почитать достаточное количество информации, пообщаться со знающими людьми и только потом нужно начинать своё дело. Любите свой бизнес прежде всего!)

  7. #7
    Местный Аватар для Tykhon
    Регистрация
    26.05.2013
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Цитата Сообщение от MPHouse Посмотреть сообщение
    Конечно, многим хочется иметь свое дело, так как это позволяет быть финансово независимым. Конечно если это дело успешно развивается. Но условия игры довольно жестоки и человек должен понимать, что если он если что-то приобретет в одном, то в другом потеряет. У всего есть своя цена.
    Я также считаю, что когда приобретаешь одно, то теряешь другое. Кроме того, "бизнес" - это очень обширное понятие, и разные люди вкладывают в него свой смысл. Так, например, если человек выстраивает свою фирму в течение десяти лет, то отношение у него к своей фирме совсем другое, чем, скажем, у человека, кому подобная фирма досталась без усилий с его стороны от старшего брата или отца.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    2

    Радость Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Я думаю, что секрет успеха в бизнесе, это прежде всего стремление человека добиться чего-то. Если он сам этого захочет, обязательно добьется успеха! Ну и денежок немножко не помешает

  9. #9
    Новичок Аватар для alexeyplav76
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Здравствуйте! Секрет прост,нужно полностью отдаваться этому делу,делать все,что бы добиться своей цели,я так считаю!!

  10. #10
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: В чем секрет упеха в бизнесе?

    Нужно верить в себя, верить в свою мечту, и видеть путь на несколько лет вперед, который приведет к заветной цели.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •