Заработок на опросах - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Заработок на опросах

  1. #11

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Не думаю что на этом можно заработать, это что-то из разряда всяких буксов, серфинга, и выполнения заданий по 1 центу.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Опросы никому не советую, гораздо лучше писать отзывы (ещё лучше статьи). Написал-получи свои честно заработанные копейки за просмотры. А с этими опросами столько возни, а в итоге - то опроса нет для тебя, то деньги не выводят. Только первые 50 руб за регистрацию дают, чтоб заманить, потом заморочки всякие.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Пробовал зарабатывать на опросах. Точнее мне хотелось, за свои ответы получать деньги, но это все не серьёзно. Не понимаю существование подобных ресурсов. Идея хорошая, узнать мысли общества, но видно они только лохов ищут.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Тоже начинал с анкет, повелся на рекламу о том что можно заработать неплохие деньги. В реальности выходило около 30-40 долларов в год, зарегистрировавшись в пяти проектах. Теперь перешёл на копирайт, рерайтинг и продажа статей, там больше можно заработать. Опросы много время отнимают, а толку мало...

  5. #15
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Начинала когда-то зарабатывать на опросах, в проектах типа "Анкетки". Как-то мне там не все понятно. Кто-нибудь занимается подобной деятельностью? И есть ли такие сайты, где реально заработать?
    Я тоже пробовала, и поняла, что заработать таким образом не возможно даже на оплату интернета. Так что просто не тратьте время.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Заполнение анкет это не заработок, а скорее приятное время провождение. А приятное потому, что всегда остается надежда на то, что ты заработаешь.

  7. #17
    Пользователь Аватар для Lirik
    Регистрация
    10.11.2011
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    К сожалению, это просто пустая трата своего драгоценного времени. Пыталась работать на Анкетке, в итоге, проходила опрос, а мне говорили, что я им не подхожу, то есть я тратила своё время, а мне даже опрос этот не засчитывали))

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Дело в том, что заработок на опросах то возможен, но нужно либо очень долго ждать писем, либо минималку ставят такую заоблачную, что не известно когда, можно будет вывести деньги, и выведешь ли их вообще?! Мне кажется, это сомнительная система заработка, ну или долговременная!

  9. #19
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Начинала когда-то зарабатывать на опросах, в проектах типа "Анкетки". Как-то мне там не все понятно. Кто-нибудь занимается подобной деятельностью? И есть ли такие сайты, где реально заработать?
    А что там не понятного в "Анкетке"? Я лично уже три тысячи оттуда вывела.
    Правда происходит это не так уж и быстро.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Екатерина531
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Заработок на опросах

    Цитата Сообщение от Alexcla Посмотреть сообщение
    Участвовал в пяти проектах. Основная задача всех этих «Анкеток» это на халяву провести опрос и выдать заказчику за маркетинговые исследования. Когда хотят отправляют «Анкетку», оплата виртуальная. Чем ближе к сумме выплаты тем реже приходят «Анкетки». и т.д. Думаю далее догадаетесь сами.
    Вот это да, а я думала только мне реже приходят анкеты, когда до вывода тысячи остаются копейки.
    Спасибо что просветили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •