Ищу бизнес партнера. 45% Интернет-Магазин мебели - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Ищу бизнес партнера. 45% Интернет-Магазин мебели

  1. #1
    Дмитрийй
    Гость

    По умолчанию Ищу бизнес партнера. 45% Интернет-Магазин мебели

    Доброго времени суток,друзья.
    Меня зовут,Дмитрий я из Санкт-Петербурга.
    Решил обратиться сюда со своим поиском,в надежде что тут больше возможности. Теперь по теме:
    У меня Интернет-Магазин Мебели ему два года с хорошей индексацией и не самым плохой конверсией,каждый день приходят заказы,бывает 2 заказа а бывает что и 5 заказов придет.Магазин дает не шибко напрягаясь 100.000 в месяц,но это далеко не придел,мечтаний да и возможностей самого Магазина!!!
    Но жизненные обстоятельства не всегда складываются так как мы того хотим. И заниматься полноценно им сейчас я не могу.А это ОЧЕНЬ напрягает. И теперь я решил найти Бизнес-Партнера. Если у кого-то есть желание присоединиться к такому виду бизнеса в серьез и на долго,буду рад отдать 45% в этой нише,но само собой не без первоначального взноса 350.000 тыс. как показатель своей финансовой состоятельности.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Ищу бизнес партнера. 45% Интернет-Магазин мебели

    Очередная пирамида? У вас сколько уже этих партнеров? 5-10? С каждого по 350 тысяч..приличная сумма набегает
    Без лоха и жизнь плоха?)

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Ищу бизнес партнера. 45% Интернет-Магазин мебели

    Смех да и только, за такие деньги можно накупить с десяток неплохих магазинов, или самому наклепать штук 50 и раскрутить. Или вообще не париться, а зарегистрироваться в партнерке СРА, купить место под баннер на посещаемом сайте, повесить туда действительно солидный магазин и снимать капусту.
    Однозначный развод.

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •