Научись не жадничать,а экономить. - Бизнес форум - Страница 6
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67

Тема: Научись не жадничать,а экономить.

  1. #51
    Заблокирован
    Регистрация
    17.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    В любом деле нужно уметь экономить, но не стоит экономить на рекламной компании.

  2. #52
    Новичок Аватар для lorygrey
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Экономить? Не мой принцип. Экономика должна быть не экономной, а рациональной и эффективной. Затраты должны оправдываться результатом. Некоторые экономят, экономят, а потом вкладывают еще большие средства на оплату высококвалифицированных специалистов, оборудование, материалы и т. д.

  3. #53
    Пользователь Аватар для RomanB
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Не нужно путать экономию и излишнюю жадность. Первое - разумное использование ресурсов, второе - глупость в бизнесе.

  4. #54
    Новичок
    Регистрация
    19.09.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Самый подходящий для меня вариант, сэкономить деньги для начала бизнеса, а потом начать не завися от кредитов и т.п. Тогда и легче ждать прибыли. Над тобой не висит груз кредита.

  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    При открытии своего бизнеса нужно экономить каждую копейку, и не тратить направо-налево, а уже потом, когда ваша прибыль будет значительной,можно и не экономить, но в меру разумного. Я то думаю, почему богатые люди такие скупые, и считают каждую копейку заработанного. Ну это правильно,на мой взгляд.

  6. #56
    иван александрович
    Гость

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Экономить надо с умом, если хотите нормальную рекламу ищите не самую эконом вариант, а "рабочую лошадку" с ценой бизнес класса. Заплатите в 1,5 или 2 раза дороже за качественную рекламу и она принесет нужный результат и деньги возвратятся. Охотно поделюсь своими наработками для Москвы и области есть варианты хорошей рекламы пишите на почту mudrezz.pet@mail.ru

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Надо подходить к процессу нерасточительно. Потому что под словами "я экономлю" как раз и может скрываться жадность. А это не есть хорошо.

  8. #58
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Вкладывать, как и экономить, надо с умом. Никогда не надо экономить на самообразовании, модернизации производства и высококвалифицированных сотрудниках - это аксиома.

  9. #59
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Научись не жадничать,а экономить.

    Цитата Сообщение от Graf Посмотреть сообщение
    Вкладывать, как и экономить, надо с умом. Никогда не надо экономить на самообразовании, модернизации производства и высококвалифицированных сотрудниках - это аксиома.
    Хорошо бы, но средства нужно распределять соразмерно развитию вашего предприятия или компании, толку от высококвалифицированного персонала нет - если на второстепенные цели тратите весь доход.

  10. #60

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •