Хочешь красиво жить?Начни работать головой. - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    На самом деле в любом деле можно преуспеть, хоть в торговле, хоть в любом другом деле. Но в большинстве случаев все определяет размер стартового капитала, чем он больше, тем бизнесмену легче. А вот, когда денег катастрофически не хватает на развитие своего дела, тогда даже умная голова и четкий план не всегда спасают. В крайнем случае, можно взять кредит в банке, но это только в том случае, если вы полностью уверены в успешности вашего предприятия.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    120

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Что ни говорите но для того что бы заниматься предпринимательской деятельностью нужен талант, так сказать талант предпринимателя. Не всем дано найти где дешево купить и суметь подороже продать.

  3. #23
    Новичок Аватар для migara
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Сетевики могут снизить цену на группу товаров, но не могут изменит поставщика этих товаров. То есть, если сало в магазин поставляет тоннами фирма Х. то ее на Y не сменят и будет там то же сало в целлофане. А если в магазинчике оно будет на развес, это меняет дело...

  4. #24
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Малый бизнес - это не только "купить-продать", но то, что это в первую очередь работа головой, согласна.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    18.05.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Пожалуй также соглашусь со многими здесь. Перед тем, как вкладывать сумасшедшие деньги в бизнес, сначала нужно достаточно вложить в свою голову знаний и информации.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Лично я считаю, конечно, можно перепродавать товары за более высокую цену, но конкуренция в этом уже зашкаливает. Потратить много сил и времени и не факт что это все окупится. Я тоже выступаю за свое производство. Что-то оригинальное, и вы миллионер!

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    147

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Нужно сначала потрудиться над аналитикой проделать SWOT анализ, а потом уже открывать какие-либо проекты. Многие этим пренебрегают и потом садятся в лужу.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    20.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Приглашаем на вебинар тех, кто не может заработать достаточно денег и также тех, кто хорошо зарабатывает, но не может понять основные принципы обогащения. На вебинаре, который пройдет 26 июня в 20:00 ч., Мы покажем живой пример как заработать 10 тыс. долл. и также научим вас простейших действенных шагов, чтобы удовлетворить свои потребности. Сделайте шаг навстречу своим мечтам (сделайте, отбросьте все сомнения, попробуйте и получите шанс на успех, находите возможности и используйте их).
    Если вы хотите черт возьми наконец заработать денег, сделайте что-то и верьте в это. Детали по адресу vitalik7matrix@mail.ru

  9. #29
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Цитата Сообщение от Эльвира29 Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, конечно, можно перепродавать товары за более высокую цену, но конкуренция в этом уже зашкаливает. Потратить много сил и времени и не факт что это все окупится. Я тоже выступаю за свое производство. Что-то оригинальное, и вы миллионер!
    Хочу, вас огорчить. В различных производствах, тоже, очень большая конкуренция. Где вы, к примеру, для своего небольшого производства, закупать сырье по низкой стоимости? Скорее всего, купите его по цене, по которой конкурент, имеющий большое предприятие, продает уже готовое изделие.

  10. #30
    Новичок Аватар для Cheremnykh
    Регистрация
    23.06.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Хочешь красиво жить?Начни работать головой.

    Соглашусь со многими. Прежде чем открывать свой бизнес нужно провести объемные анализ сегмента рынка, где вы хотите вести свое дело.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •