Как поверить в себя? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Как поверить в себя?

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    28.05.2014
    Адрес
    Украина,Львов
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Я вас очень понимаю. Трудно когда все резко меняется. Новый город, новые люди. Каждый бы на вашем месте растерялся. Но вспомните для чего вы приехали в этот город, если ваши бизнес для вас много значит, он должен вас стимулировать, подбадривать.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Мне очень нравятся книги Джима Рона об успехе и мотивации. Он много говорит о том, что обязательно должна быть цель и мечта, к которой надо стремиться, иначе не будет ясно для чего я что-то делаю, куда стремлюсь? Когда я забываю свою цель и остываю, появляется пессимизм, то ничего не хочется делать. Тогда меня сильно вдохновляют его книги.

  3. #13
    Пользователь Аватар для АндрейI
    Регистрация
    08.01.2014
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Вы считаете свою новую команду не такой эффективной как она у Вас была в другом городе? Так вот Вам новая цель и мотивация - сделать из этих людей DREAM TEAM Успехов.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Если Вы готовы к развитию нового филиала и по-настоящему созрели для этого, то отсутствие поддержки это временно. Когда Вы отдадите свою силу, энергию и Ваше мастерство, то Вы увидите, что много людей идут за Вами.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Согласна с Вами окружение много значит, и часто мы недооцениваем его влияние. Но в Вашем случае, Вам просто необходимо время на адаптацию, и все будет нормально. Ведь чужой город, чужие люди... Все, это так сложно, и тем более сложно сразу ко всему привыкнуть.

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2014
    Адрес
    Украина, Кировоград
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Это нормально, все мы люди и постоянно быть бодрячком, не получится. Может вам нужно открыть для себя, что-то новое? Добавить красок и в конце концов, разве у вас всё так плохо?)) Нет мотивации, да она есть, просто Вы устали и вам нужен отдых. С новыми силами в новый бой!=)

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    С начало, конечно, всегда трудно, не все складывается так, как нам хочется, но как сказал Эйнштейн "чтобы что-то происходило, необходимо движение". Наше положение не может быть постоянным, оно все время меняется. Поэтому необходимо знание текущего положения вещей, отталкиваясь от которого мы определяем свое дальнейшее движение. Постарайтесь избавится от всего, что нас ослабляет, достроить и усилить то, что нас делает крепче. Всегда нужен полноценный анализ нашего текущего положения - на каком бы пути мы не находились.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    В такой ситуации очень помогают тренинги личностного роста. Мне обрести крепкую внутреннюю мотивацию помог тренинг по эмоциональному интеллекту. Найдите в своем городе и обязательно посетите.

  9. #19
    Местный Аватар для tarasatv
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    Прежде всего набраться сил и терпимость, нужно знать , что первое время будет очень трудно. Да и конкуренты будут ставит палки в колеса.

  10. #20
    Пользователь Аватар для Fed
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Как поверить в себя?

    У каждого должна быть мечта и цель в жизни. Очевидно, чтобы вырваться из засосавшей вас рутины, следует поставить перед собой новую креативную цель, тогда ее достижение станет смыслом жизни и серость, посредственность, уныние и отсутствие уверенности в своих силах, как ветром сдует.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •