Привлечение рефералов - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Привлечение рефералов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Привлечение рефералов

    Подскажите надежные источники или проекты по привлечению рефералов, кроме форумов, проверенными вами лично. Кому не трудно, пожалуйста опишите плюсы и минусы.

  2. #2
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Нет никаких плюсов в этом. Их можно пригласить, но вы не будите уверенны, что они будут работать и не уйдут сразу с ресурса. Очень сложно найти огромное количество рефералов, Вам нужно будет проделать огромную работу, но оплачивается это не сильно.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Вам могут предлагать различные услуги сервисов за деньги (сгоняют рефералов или людей на ваш ресурс), но это иллюзорно правдиво и дает весьма сомнительных «помощников».

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Предлагаю идею: попробуйте сходить по Вузам, поговорить со студентами, найти человек 10, а те пусть ищут себе помощников. Деньги платить за подтверждённую работу

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Попробуйте зайти на Seoprint. Закажите задание, к примеру: зайти по такой-то ссылке, сделать что- нибудь. Так и наберете рефералов, правда надо будет немного вложиться...

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Я сама регистрировалась в некоторых сайтах в качестве реферала, но затем быстро прекращала свою деятельность. Я думаю, что также действуют и другие люди.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Это мне напоминает старую добрую МММ. Или Тянь Ши. Или еще что то с этого разряда. Старый добрый сетевой маркетинг. Мое субъективное мнение: работа, связанна с привлечением рефералов немного попахивает обманом со стороны администрации, которая сидит вверху этой пирамидки.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    27.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Да у меня были те же сомнения , но вот на счет вузов это вариант

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Идеальный вариант привлечения рефералов - свой сайт, который всегда можно запустить в почтовые рассылки или поделиться им в соцсетях. Намного лучше, если посетители будут приходить с поисковых систем по целевым запросам о работе в интернете, причем по нормальным, а не типа "заработка на кликах". Задания на буксах дают результат быстрый, но низкокачественный.

  10. #10
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Привлечение рефералов

    Привлекая рефералов, Вы создаете собственную пирамиду. Но для этого реферал должен активно работать, а это в свою очередь будет только в том случае, если он сам будет заинтересован. Можно конечно, еще воспользоваться бесплатными досками объявлений, но удержать всех рефералов все равно будет сложно. Все-таки, это низкооплачиваемая работа.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •