Фриланс. Удаленная работа - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Фриланс. Удаленная работа

  1. #1
    soyer27
    Гость

    Стрелка Фриланс. Удаленная работа

    Самый популярный интернет-заработок - это фриланс. Принцип таков: вы выполняете работу, показываете ее заказщику(передаете через интернет) и н если ему нравиться оплачивает вам счет....
    Самые популярные сайты для фрилансеров:
    * advego.ru
    * weblancer.net

    Основными специальностями, по которым Вы можете рассчитывать на удалённую работу являются:

    * программирование;
    * дизайн;
    * копирайтинг;
    * рерайтинг;
    * разработка сайтов;
    * продвижение сайтов;
    * продвижение товаров и услуг;
    * переводы;
    * 3D-моделирование;
    * фотография;
    * проведение рекламных кампаний.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    достаточно неплохой вид заработка в интернете, сам иногда подрабатываю на подобных ресурсах, в основном делаю рерайты и заполняю сайты различным контентом.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    На самом деле хочется отметить, что это довольно выгодный вид заработка в Интернете. Сейчас, во время экономического кризиса всё больше людей стали работать копирайтерами.

  4. #4
    Новичок Аватар для Andrew2009
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Удалённая работа с текстом - действительно очень выгодный и интересный способ заработать в Сети. Копирайтинг, рерайтинг, не говоря уже о переводе текстов, приносят гораздо больший доход, чем те же почтовики, кликовые спонсоры и другие подобные ресурсы
    Последний раз редактировалось Andrew2009; 06.11.2009 в 00:16.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Я занялась фрилансом во время пребывания в декретном отпуске, чтобы немного размять мозги. Очень довольна, что получилось именно так, потому что, кроме морального удовлетворения от того, что я что-то полезное делаю, стала получать и неплохое материальное вознаграждение.

  6. #6
    Новичок Аватар для Eugene
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Работая фрилансером, можно зарабатывать очень хорошие деньги. Опытные фрилансеры зарабатывают 300-500 долларов в месяц. Но, для того, что бы столько зарабатывать, нужно набить руку, набраться опыта.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Фриланс это действительно выход для тех, кто вынужден временно сидеть дома без основного заработка. я очень рада такой возможности немного подзаработать сидя дома у компьютера. Если вы шустры в интернете, умеете писать , переводить и т. п пара сотен долларов вам обеспечена.

  8. #8
    Новичок Аватар для Милли
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    У меня подруга одно время работала дизайнером на фирме. Потом вышла замуж, переехала в другую страну. В процессе притирания "подрабатывала" дизайнером в интернете, а когда встал вопрос о работе, поняла, что ни на какую фирму она больше идти не хочет. Ей удобнее и выгоднее работать дома.

  9. #9
    Новичок Аватар для Tashash
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Работая фрилансером, можно зарабатывать очень хорошие деньги. Опытные фрилансеры зарабатывают 300-500 долларов в месяц. Но, для того, что бы столько зарабатывать, нужно набить руку, набраться опыта.
    Да, но помимо как набить руку, нужно еще найти нормальный заказ. А как себя прорекламировать, что вот я сделаю то-то и то-то просто замечательно, как никто другой! И мне кажется, что в этом смысле еще и везение должно быть.

  10. #10
    Новичок Аватар для alanol09
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Фриланс. Удаленная работа

    Для того, чтобы найти заказчика для своей работы и существуют сайты, на которых не только можно выставить свою работу, но и выполнить работу по заказу, как на advego.ru. Я стал находить оплачиваемую работу на таких сайтах. Потом появились постоянные заказчики.
    Всем удачи!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •