"Ты предприниматель"? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: "Ты предприниматель"?

  1. #11
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Цитата Сообщение от AsyaZv Посмотреть сообщение
    Вообще то бизнесу и предпринимательству люди учатся в высших заведениях по пять лет. Очень сомневаюсь, что какие то курсы кому то помогут стать успешным. Вообще хорошими бизнесменами не становятся, ими рождаются.
    ВУЗ - это самая неэффективная форма обучения ведению бизнеса. Много академизма и мало толка. Это признают многие.

  2. #12
    BaTya2095
    Гость

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Все зависит от вас,безусловно курсы и литература внесут свой вклад. Но ни что не сравниться с практикой. По мне так нельзя пройти курс и стать успешным бизнесменом,курсы и семинары служат для подпитки багажа знаний. Все остальное, опять таки повторюсь,зависит от вас.

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Цитата Сообщение от ksuny Посмотреть сообщение
    Предпринимателем не становятся - это должно быть заложено изнутри. Курсы и периодические журналы помогут лишь на немного, остальное должно быть внутреннее ощущение или шестое чувство...
    Поддерживаю! Вряд ли сегодняшние успешные бизнесмены еще вчера посещали курсы предпринимательства. У человека должен быть особый склад ума, мышление. А как открыть ИП, сдать декларацию-это уже детали, в к-х предпринимателю помогут нанятые специалисты.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Привет всем! Сейчас существует большое количество подобных курсов, есть также онлайн курсы или просто книги - руководства к действию. по своему опыту скажу, что главная цель этой новой бизнес индустрии - встряхнуть человека и открыть ему новые горизонты в жизни, для меня лично они открылись после прочтения книги очень популярного японского автора, и это действительно сработало. Я думаю что главное тут - правильно выбрать наставника, поэтому порекомендую просто читать популярную литературу подобного рода, уже хорошо себя зарекомендовавшую и просторы интернета в помощь.

  5. #15
    Местный Аватар для fai8583
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    197

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Цитата Сообщение от Lexandro Посмотреть сообщение
    Привет всем! Сейчас существует большое количество подобных курсов, есть также онлайн курсы или просто книги - руководства к действию. по своему опыту скажу, что главная цель этой новой бизнес индустрии - встряхнуть человека и открыть ему новые горизонты в жизни, для меня лично они открылись после прочтения книги очень популярного японского автора, и это действительно сработало. Я думаю что главное тут - правильно выбрать наставника, поэтому порекомендую просто читать популярную литературу подобного рода, уже хорошо себя зарекомендовавшую и просторы интернета в помощь.
    У меня мало знакомых предпринимателей посвящавших время чтению подобной литературы. Но много знакомых мечтателей собравшие целые библиотеки этой "макулатуры"

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    24.07.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: "Ты предприниматель"?

    Соглашусь, что курсы вряд ли могут помочь в начале собственной предпринимательской деятельности. Самое лучшее, что можно сделать это наняться на работу, к уже успешному предпринимателю, в той области в которой вы хотите начать работать. Это даст вам возможность приобрести незаменимый опыт и на практике попробовать не рискуя своими деньгами.

  7. #17

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •