Работа в интернете? - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Работа в интернете?

  1. #11
    Пользователь Аватар для Aylin
    Регистрация
    04.03.2014
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Существует очень много видов заработка в интернете, но могу сказать сразу что миллионы не заработаете. Если у Вас есть много времени и терпения, то Вы конечно можете, но не рассчитывайте на огромные заработки - это будут копейки.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Могу посоветовать вам сыграть в покер, даже вложений не надо. Играете на "сатлиты", это получение билетов бесплатных на турнир. Так же в бесплатном турнире их выигрываете. Потом надо постараться, что бы занять место в денежном турнире. Зона призов, 15% от всех участников. Пример из своей жизни, прям на днях: играл в покер, это мое хобби, выйграл билет за 3 Евро, попал на следующий турнир, уже там занял 6 место и получил 108 Евро.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    07.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Для откровенных лентяев-серфинг,чтение писем.Для новичков-копирайтинг и рерайтинг.А серьезный бизнес подразумевает наличие стартового капитала

  4. #14
    zoids
    Гость

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Давно уже работаю на финансовом поприще. Осуществляю сделки на рынке Форекс. При правильном подходе и стратегии можно стабильно зарабатывать в 12-15 % в месяц, при минимальных потерях.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Из всех возможных заработков, которые мне попадались в сети, я остановился на копирайтинге .... По крайней мере без обмана. Форекс и букмекерские конторы - это ложные пути. Ну, а всякие буксы и опросники - просто жалкие копейки!

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    247

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Работу копирайтером пробовал, тут много зависит от способностей, грамотности. Один знакомый с Украины лет шесть участвует в конкурсах и акциях с призами через интернет. Многие торговые сети, производители брендовой продукции устраивают конкурсы в целях рекламы. Методику выигрыша точно не знаю, у знакомого во многих соцсетях по несколько тыс. "друзей". Результаты товарища впечатляют: домашний кинотеатр, несколько телефонов, фотокамеры, сертификат на окно, туристическая поездка... В инете он сидит сутками.

  7. #17
    галина шевакина
    Гость

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    у этого вопроса есть две стороны: заработать в интернете можно, но, как правило, небольшие деньги. Есть работа от просмотра рекламы до серьезных переводов и всевозможных работ с текстом. Я несколько лет занималась рерайтом и копирайтом. Зарабатывать получалось прилично, но для лентяев эта работа не подойдет, так как требует хорошей базы филологических знаний и усидчивости.

  8. #18
    Новичок Аватар для Mix_element
    Регистрация
    16.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Заработать в интернете можно,но сумма будет небольшая. Для серьезного заработка в сети обязательно нужен свой раскрученный сайт,на содержание которого конечно же можно заработать на копирайтинге. Когда появится сайт-сумма заработка будет стремится вверх и расти по мере раскрутки сайта. Еще можно зарабатывать с помощью партнерских программ на различных буксах. Но привлечь партнеров будет очень-очень-очень-очень тяжко,Увы.

  9. #19
    Местный Аватар для pavel7781
    Регистрация
    06.08.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Цитата Сообщение от Mix_element Посмотреть сообщение
    Заработать в интернете можно,но сумма будет небольшая. Для серьезного заработка в сети обязательно нужен свой раскрученный сайт,на содержание которого конечно же можно заработать на копирайтинге. Когда появится сайт-сумма заработка будет стремится вверх и расти по мере раскрутки сайта. Еще можно зарабатывать с помощью партнерских программ на различных буксах. Но привлечь партнеров будет очень-очень-очень-очень тяжко,Увы.
    Как ни крути, но в сети можно хорошо заработать только если вы фрилансер или же топовый копирайтер. Все остальное это копейки для подростков.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    23.06.2014
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Работа в интернете?

    Я Вас прошу, не нужно вестись на заработок, в котором уже через неделю "попрёт"! Нет такого. Интернет это та же работа, только не нормирована по времени и заработку: будете сидеть в нём днём и ночью, вести свой блог, заполнять сайт или продавать статьи - будете зарабатывать. Не получать доход - а зарабатывать!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •