онлайн игр - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: онлайн игр

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    31.05.2014
    Сообщений
    3

    Радость онлайн игр

    кто каким автоматом пользуется? или каким способом (терминалы, дилеры, онлайн автоматы) делаете покупки в играх?
    Больше всего интересуют онлайн автоматы! желательно уточнить почему именно им

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    02.05.2014
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Мне кажется, данная тема не подходит для бизнеса в интернете, это не заработок и не бизнес тем более. Азартные игры как никак)

  3. #3
    Новичок Аватар для Mori
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: онлайн игр

    В основном игры пополняю через банковский терминал ПриватБанка. Их у нас банк понаставил в каждом супермаркете, не говоря уже об отделениях банка. А в другом банке - ПУМБ, через онлайн переводы с карточного своего счета. Перевод делается со своего кабинета на банковском сайте.

  4. #4
    Пользователь Аватар для gal
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Да, соглашусь с SergeyMiller, лучше научиться здесь зарабатывать, чем тратить, да и сайт именно для этого, для поддержки и помощи.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Я могу выводить на свой киви кошелек и потом через любой терминал или банк. Также могу расплачиваться этими деньгами в интернет магазинах.

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Цитата Сообщение от Артёмий Посмотреть сообщение
    кто каким автоматом пользуется? или каким способом (терминалы, дилеры, онлайн автоматы) делаете покупки в играх?
    Больше всего интересуют онлайн автоматы! желательно уточнить почему именно им
    Я бы тоже не советовал заработок онлайн-автоматами. Мало ли что, ведь все они предназначены не для вашей, а их прибыли.

  7. #7
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Именно так – никто не будет благотворительностью заниматься и ваши деньги просто через этот автомат перейдут к другому владельцу.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    15.06.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Ну бывает на плати.ру есть игровой контент, а то чего нет оплачиваю Визой... автоматы не догоняю, там же комиссию надо платить, непонятно за какие услуги... если я правильно понял о чем речь.

  9. #9
    Заблокирован
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: онлайн игр

    от Igrosoft нормальные онлайн автоматы есть «Fruit Cocktail», «Resident», «Garage», «Lucky Hunter», «Lucky Drink»,» Gnome», «Rock Climber», «Crazy Monkey» уже на ваш выбор смотрите сами, что больше пойдёт, играть можно бесплатно и на деньги в любое время.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: онлайн игр

    Увлекаюсь стрельбой из пневматики, и давно искал тир для тренировок, или какое нибудь место типо ''Лабиринта" чтобы пострелять. В итоге наткнулся в нете на Южной кьюзар, решили собраться и сходить компанией. Приятное место и по ценам и по атмосфере. У нас была компания из 8 человек 4 на 4 скажем так, по-моему очень круто - ощущение что находишься в фильме аватар! Неоновая, яркая подсветка, хорошее звучание , короче прикольно штука, классно провели время)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •