Стоит ли бросать работу ради интернет заработка? - Бизнес форум - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    47

    По умолчанию Re: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

    Заработать приличные деньги теоретически возможно, но практически это получается у единиц. Для того, чтобы добиться более-менее значительного результата, необходимо немало времени. Поэтому самый лучший вариант - ни в коем случае не бросать основную работу, а параллельно с ней (в свободное время) развиваться в направлении интернет-заработка. Если пойдет - хорошо, если нет - по крайней мере, у вас останется ваша основная работа.

  2. #22
    Местный Аватар для оля-1
    Регистрация
    17.05.2014
    Сообщений
    102

    По умолчанию Re: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

    В интернет заработке все хорошо, кроме стабильности, т. е. нельзя каждый месяц расчитывать на определенную сумму, как на обычной работе.

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2015
    Адрес
    ставропольский край
    Сообщений
    139

    По умолчанию Re: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

    Цитата Сообщение от BRUN Посмотреть сообщение
    Стоит ли бросать работу ради интернет заработка? Это риск или вполне реальная альтернатива? Буду рад толковым ответам.
    Задайте себе вопрос:-"А что я хочу получить бросив работу и уйдя в интернет? Сколько я смогу реально там заработать? " и тогда станет всё на свои места.

  4. #24
    Местный Аватар для yuliyaskiba
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    186

    По умолчанию Re: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

    Цитата Сообщение от оля-1 Посмотреть сообщение
    В интернет заработке все хорошо, кроме стабильности, т. е. нельзя каждый месяц расчитывать на определенную сумму, как на обычной работе.

    В принципе, можно рассчитать свой доход и сделать его стабильным. Но получится все это далеко не сразу.

  5. #25
    Местный Аватар для Zlata
    Регистрация
    24.08.2015
    Сообщений
    179

    По умолчанию Re: Стоит ли бросать работу ради интернет заработка?

    Цитата Сообщение от Байрам Посмотреть сообщение
    В интернете солидные деньги можно заработать на Форекс и бинарных опционах и на своем сайте. Но на все это нужно время, порой очень много. И поэтому бросать работу ради этого думаю преждевременно.
    Конечно, преждевременно. Нужно сначала провести определенную подготовку, освоить выбранную сферу деятельности, чтобы быть уверенным в стабильности заработка и только потом можно оставлять основную работу.

  6. #26

  7. #27

  8. #28

  9. #29

  10. #30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •