Достали конкуренты! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Достали конкуренты!

  1. #11
    Пользователь Аватар для Igor_Koven
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Бороться отрецательными отзывами путём качественного обслуживания клиентов, тогда ваши постоянные гости не будут верить ложной информации, а идти только вам.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Спасибо всем за ответы!
    А заказать отзывы реально? Кстати, если заказывать"чернуху", то это как вообще? Наказуемо? Или фиг докажешь?

    Щс пойду поделюсь с дорогОй советами с форума, мож, успокоится))

  3. #13
    Местный Аватар для Mavin
    Регистрация
    24.11.2013
    Сообщений
    398

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Цитата Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
    А если серьезно, как это дело разрулить? Как бороться с отзывами, кто знает? У нас же люди сначала лезут в гугл поискать чо пишут про заведение прежде чем туда идти
    Пускать дело на самотек не стоит - в этом Вы правы. И воевать с конкурентами и завистниками стоит их же оружием. Они пишут плохие отзывы, а вы пишите хорошие. Те потенциальные клиенты, что заинтересуются услугой, пожелают сами проверить ее качество.

  4. #14
    Местный Аватар для Анна1989
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Если человеку нравятся услуги салона он будет ходить и пользоваться услугами, не смотря ни на какие слухи и отзывы.

  5. #15
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Цитата Сообщение от Анна1989 Посмотреть сообщение
    Если человеку нравятся услуги салона он будет ходить и пользоваться услугами, не смотря ни на какие слухи и отзывы.
    Полностью согласна, мне например, все равно, кто и что говорит, пишет. Если мне салон нравится, я всегда туда пойду и посоветую другим.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Цитата Сообщение от Танкист Посмотреть сообщение
    Жена владеет салоном, и каждый день я слышу о том, что ее конкурентка оставляет везде какой-нибудь хреновый отзыв, мол красят криво, стригут налысо и прочая чушь. Жена сначала вежливо отвечала, пыталась прояснить ситуацию, но там все очевидно: автор не называет ни точных дат, ни имя мастера. Теперь моя уже думает лично к ней идти, морду бить
    А если серьезно, как это дело разрулить? Как бороться с отзывами, кто знает? У нас же люди сначала лезут в гугл поискать чо пишут про заведение прежде чем туда идти
    Простите, но первая мысль которая пришла в голову: "Какой интересный кейс!". Простите, это профессиональная реакция. Просто я консультант и мне реально интересно с этим поработать. Я Вам ничего сейчас не продаю - периодически провожу бесплатные консультации по интересным случаям. Пишите в личку, если интересно, постараемся найти решение: минимизировать риски или развернуть ситуацию в Вашу пользу. Но, что бы давать рекомендации, которые сработают, нужно больше информации. Просто написать "сделайте так или так" бессмысленно. Пишите в личку, договоримся, как поговорить.

  7. #17
    Новичок Аватар для Valentine
    Регистрация
    14.05.2014
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: Достали конкуренты!

    Как у многих, сразу напрашивается мысль тоже оставлять о салоне конкурентки негативные отзывы... продолжайте терпеливо отвечать на негативные отзывы - мол, что вам конкретно не понравилось? Ответа, конечно, не будет, но так вы покажете, что вам не безразличны клиенты. Это очень импонирует людям. И вообще, черный пиар - тоже пиар... Удачи!
    Последний раз редактировалось Valentine; 16.07.2014 в 19:43.

  8. #18

  9. #19

  10. #20

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •