Вязанные коврики - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Вязанные коврики

  1. #1
    Пользователь Аватар для odnick777
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    65

    По умолчанию Вязанные коврики

    Приятельница начала вязать на продажу небольшие коврики. Их можно положить на табурет на кухне, на пороге возле двери и проч. Даже не думала, что на такие простые вещи окажется большой спрос. Может от того, что цена на изделия довольно скромная. Все дело в том, что она покупает на сэконде вязанные изделия очень дешево, потом распускает и вяжет коврики. В дальнейшем хочет вязать изделия из новых ниток, но тогда и цена увеличится.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщений
    103

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Пенсионерский бизнес. Вы же сами признаете, что стоимость небольшая, а трудозатраты наверняка больше!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    23.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Отличный бизнес. У меня бабушка из деревни такие вязала, правда не на продажу, а для себя. Я, к сожалению, вязать их не умею, да и времени нет. Я недавно такие на рынке у одной бабульки увидела. Сразу детство вспомнилось. Взяла 3 штуки. Они очень ноские и стираются хорошо.

  4. #4
    Пользователь Аватар для golovorez
    Регистрация
    02.04.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    92

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Это скорей подработка чем бизнес. Работа очень трудная, нужна большая усидчивость. Но с другой стороны, вязаные вещи и коврики любит большинство, спрос на такой товар огромный.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    09.04.2014
    Сообщений
    35

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Либо это должны быть те самые "бабушкины" коврики из полос ткани, глядя на которые вспоминают детство. Либо это должно быть нечто креативное.
    И скажу, что для любого хендмейд-творчества материалы должны быть новые, а не б. у. Только тогда хендмейд-бизнес вызывает уважение.

  6. #6
    Местный Аватар для balu
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    154

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Всегда был спрос на вещи сделанные руками, особенно в нашей стране, где цениться все домашнее, уютное, правильное.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Да кому нужны бабушкины коврики? Не смешите меня, это полная чушь. Если бы ваша подруга освоила тунисское вязание на вилке, то это другой разговор. Поймите, то, что может сделать каждый второй, никому не интересно и платить за это никто не будет. Посмотрите ради интереса какие уникальные вещи (пледы, подушки, коврики) можно связать по технике тунисского вязания. Для нашей страны это очень экзотический вид рукоделия.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Вязаные вещи всегда пользовались спросом, тем более доступные по цене. Как вид дополнительного заработка вязание подойдет не каждому, конечно, но многие сейчас этим зарабатывают.

  9. #9
    Местный Аватар для MaX
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Неплохо, но не бизнес это. Одна моя родственница вяжет, причём всё что можно (профессионально вяжет на заказ в том числе), а прибыли это приносит... чисто на хлеб, при том, что времени тратиться грандиозное количество.

  10. #10
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Вязанные коврики

    Цитата Сообщение от odnick777 Посмотреть сообщение
    Приятельница начала вязать на продажу небольшие коврики. Их можно положить на табурет на кухне, на пороге возле двери и проч. Даже не думала, что на такие простые вещи окажется большой спрос. Может от того, что цена на изделия довольно скромная. Все дело в том, что она покупает на сэконде вязанные изделия очень дешево, потом распускает и вяжет коврики. В дальнейшем хочет вязать изделия из новых ниток, но тогда и цена увеличится.
    Отличное изделие, если точно такое, как на картинке, получается у приятельницы вашей, у меня такой коврик был, очень я остался доволен, сейчас бы тоже купил.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •