Идея для бизнесса? - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Идея для бизнесса?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Идея для бизнесса?

    Какой бизнес можно придумать в городе населенностью 40 000 в городе есть и кафе и хлеб завод и куча магазинов а еще больше офисов с окнами и дверьми чтобы можно было бы придумать уникальное, поделитесь

  2. #2
    Наталья19910905
    Гость

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Недавно я стал владельцем небольшого частного бизнеса – купилa маленькую гостиницу. Для совершения сделки обратилась в компанию «Центр консалтинга и продажи бизнеса». В целом, работа брокера Михаила, курирующего мою сделку, меня устроила: грамотный сотрудник оказался в курсе даже мелких деталей, что, конечно, порадовало. А также он помог мне придти к компромиссу в разговоре с владельцем бизнеса. Небольшой неприятный осадок остался лишь от того, что сроки оформления договора купли-продажи затянулись, и затянулись они по вине компании: сначала мне долго не отвечали на мою заявку, несколько раз не брали трубку. Однако в целом хочу подчеркнуть профессионализм компании. Очень рада, что приобрела свое дело.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    в городе 2 гостиницы

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Цитата Сообщение от Boris91 Посмотреть сообщение
    в городе 2 гостиницы
    Не обращайте внимания... это реклама некой консалтинговой фирмы

  5. #5
    Местный Аватар для adianon
    Регистрация
    11.07.2014
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Стоит открыть молодёжный спортивный и развлекательный центр, однако на это требуются солидные ресурсы.

  6. #6
    Пользователь Аватар для Татьяна27
    Регистрация
    10.04.2014
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Это зависит, в первую очередь, от ваших увлечений и знаний, во вторую, от финансового потенциала. Да и выражение "куча магазинов" не раскрывает их специфику. Ну и необходим мониторинг (очень модное нынче слово) рынка.

  7. #7
    Местный Аватар для avu_
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    338

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Цитата Сообщение от adianon Посмотреть сообщение
    Стоит открыть молодёжный спортивный и развлекательный центр, однако на это требуются солидные ресурсы.
    Мой друг детства купил площадь под спортзал и сделал там секцию дзюдо, сам мастер спорта. Не поленился всё оформить, оборудовал зал, рискнул по большому счёту. А сейчас тренирует молодёжь школьного возраста, отбоя нет!

  8. #8
    Местный Аватар для Виктор Васильев
    Регистрация
    15.07.2014
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    В поиске идей - ориентир свои знания и увлечения. Неплохим и не слишком затратным бизнесом, может стать ремонт и устранение затруднений с компьютерами и гаджетами а также сборка компьютеров по заказам.
    Последний раз редактировалось Виктор Васильев; 04.02.2015 в 19:14.

  9. #9
    Новичок Аватар для smarta
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Можно, например, открыть такой себе "оазис досуга". Это и магазин, и кафе, и центр развлечений в одном. Небольшое помещение, куда посетители будут приходить пообщаться (столики, кофе-чай-пироженки), почитать (библиотека с возможностью купить понравившуюся книгу), поиграть в настольные игры (ассортимент игр для свободного пользования и новых - для покупки). Подобный центр я видела, он пользуется популярностью среди молодежи. Для города с 40 000 населения, думаю, в самый раз!

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    13.01.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Идея для бизнесса?

    Сейчас молодые родители помешаны на раннем развитии своих детей. Школа - творческий центр для малышей, детей и подростков. В интернете много реклам таких заведений.. Можно подобрать для себя программу. Специалистов - воспитателей тоже можно найти.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •