Наращивание ногтей - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Наращивание ногтей

  1. #1
    Новичок Аватар для Ирина
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Наращивание ногтей

    а что если я умею наращивать ногти, делать маникюр и красиво расписывать ногти, может мне это принести какой то доход?

  2. #2
    Новичок Аватар для Ирина
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Для этого мне нужно много рекламы, чтобы привлечь клиенток, какое то помещение.или можно обойтись без этого. Жду ваших ответов, кто как думает?

  3. #3
    Новичок Аватар для dmitruk
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Ревель
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Безусловно, на Ваших умениях можно заработать. Лучший вариант - устроиться в маникюрный салон и начать расписывать ногти за зарплату. А если научитесь расписывать ногти на ногах, можете заделаться и мастером педикюра.

  4. #4
    Новичок Аватар для Кристина
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Я проживаю в Украине, в городе Запорожье
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Ирина, я хочу вам посоветовать, что много средств на рекламу и отдельное помещение-это лишние. Хочу вам посоветовать одно, займитесь этим делом и выполняйте свою работу качественно-вот залог успеха. Реклама может быть простой-пару сообщений в инете и несколько обьявлений по вашему району.и все. А если вы сделаете одному человеку хорошо, поверьте, еще несколько к вам прийдет. Сама хожу с нарощенными и мастера именно так нашла.

  5. #5
    Новичок Аватар для mouse00
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Моя подружка занимается наращиванием ногтей, снизила цену, по сравнению с салоном, наращивала сначала знакомым, теперь знакомым знакомых и т.д. А если вы еще красиво расписываете, то это еще плюс доход, главное угодить клиенту, и тогда этот клиент привлечет вам еще одного....

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    5

    Хорошо Re: Наращивание ногтей

    Ирина, ваша идея является актуальной. Для ее реализации нужно сделать хотябы минимальную рекламу, например обявления в газете, интернете, а работать можно и у себя дома. В дальнейшем можно закончить курсы педикюра, развивать свой бизнес и мастерство.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Ирина, я считаю для вас идеальный вариант - работа на дому. Во всяком случае, мой мастер работает именно так. Вы сами можете расписывать свой график, принимать клиентов. Места много не надо, поэтому вполне можно устроить маникюрный кабинет в одной из комнат. Начинайте со знакомых, подруг и т.п. Вашей рекламой будет качественная работа. Ее будут видеть на руках ваших клиентов и брать ваш телефон. В данном бизнесе лучшая реклама - сарафанное радио.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    18.11.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Конечно можно на этом сделать неплохие деньги тем более если заниматься этим на дому распостранить информацию среди знакомых
    и я думаю все получится

  9. #9
    karcino
    Гость

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Главное не торопиться и подготовиться. Напечатать визиток, календариков. Продумать свой фирменный знак. Сделать базу данных (можно просто журнал) где (с согласия клиентов) записывать их сотовые телефоны. К праздникам обзванивать их, поздравлять и приглашать на новый сеанс.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Наращивание ногтей

    Сейчас многие занимаются наращиванием ногтей, так что даже не знаю, выгодно ли это в настоящий момент. Я думаю вам, Ирина, надо устроиться в салон, а в выходные дни подрабатывать на дому, если зарплаты будет недостаточно. И знакомые знакомыми, а объявления в газету обязательно надо подавать и визитки хорошо работают.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •