Хочу открыть свое дело! - Бизнес форум - Страница 2
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: Хочу открыть свое дело!

  1. #11
    Новичок Аватар для Aktivistka
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Цитата Сообщение от Zagorodnikov_sv Посмотреть сообщение
    Хороший вариант, независящий от "маленького городка", это бизнес с помощью интернета. Например, интернет-магазин, тематический блог, городская доска объявлений и пр. Главное, все заранее подсчитать.
    Хороший и бесспорный вариант - это придумать инновационную идею, предложить ее экспертам на обсуждение и выиграть ГРАНТ, а не заниматься всякой ерундой. Все эти возможности предлагает СКОЛКОВО!!!

  2. #12
    Новичок Аватар для Aktivistka
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    ПЕРВЫЙ экогород СКОЛКОВО! Какие же они молодцы! Тема экологии сейчас очень актуальна и популярна)))

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Попробуйте создать интернет-магазин. Минимум затрат при возможной максимальной отдаче, при должном подходе.

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    25.05.2013
    Сообщений
    161

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    В принципе, в таком городе вы не раскрутите никак свой бизнес, но зато не столкнетесь с конкурентами. Можете для начала открыть маленький магазинчик или мини-кафе

  5. #15
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Цитата Сообщение от robow Посмотреть сообщение
    Попробуйте создать интернет-магазин. Минимум затрат при возможной максимальной отдаче, при должном подходе.
    Самый распространенный вариант в нынешнее время. Аренду платить не нужно и это уже вон какая экономия огромная.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Елена Васильевна, здравствуйте!

    Можно организовать бизнес в сфере услуг. Например. различный мелкий ремонт. Найти мастеров, заключить с ними договор комиссионный. Вы им клиента - они Вам часть денег от оплаты услуги. Что-то типа бытовой службы. Можно оказывать различные услуги по ремонту бытовой техники, электрики, сантехники, чистки засоров труб и прочее.

  7. #17
    Maksim Maksim
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Честно говоря не вижу смысла задавать здесь вопрос какой бизнес открыть и все такое, вопросы лучше задавать уже имея в какую то идею, что бы люди могли давать вам конкретный ответ как лучше поступить в вашей ситуации.

  8. #18
    Ketlin
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Что бы открыть свое дело необходимо учитывать свои возможности и идеи. И в первую очередь конечно же нужен начальный капитал. И вы должны понимать что вам понадобится не мало времени для реализации начатого. Пройдет не мало времени прежде чем ваши идеи начнут приносить вам прибыль, нужно быть готовым к тому что изначально вы будете работать в ноль а может даже и в минус. Для этого необходима определенная сумма что бы покрывать свои затраты. И если вы идете в правильном направление то у вас все получится. Можно прочитать определенную литературу или посетить тренинги для правильного шага к результату. Всем удачи!

  9. #19
    Павел555
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    всем привет! в своем городе (население 45 тыс) открыл магазин Секонд-хенд. затратил на оборудование и товар 130 тыс руб + реклама каждый мес. в сезон (май, сентябрь, ноябрь, март) чистого дохода 65-70 тыс. раздумываю об открытии второго магазина...

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Хочу открыть свое дело!

    Цитата Сообщение от Елена Васильевна Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, что можно открыть в городе с населенностью 60 тыс. человек. Но на открытие своего дела у меня не так много финансов.
    Попробуйте открыть что-нибудь по франшизе. Вариантов масса от магазина игрушек до агенства недвижимости. По статистике, 70% предпринимателей работающих по франшизе, успешны.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •