Бизнес - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Бизнес

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Бизнес

    Сейчас я хочу вам предложить идею для бизнеса. Все вы наверно слышали про игру angry birds, так вот финская компания запустила производство лимонада под этим брендом, на тер. Финляндии продажа лимонада энгри бердз обошла продажу кока колы. Сейчас этот лимонад выпускают еще в Белоруссии, розничная цена 5000р баночка 0.33 , 10000р бутылка 1.5л. Если переводить на русские рубли то получится 17 и 34р. В России, по крайней мере в моем городе, в Подмосковье я живу баночка стоит 50р, несложно подсчитать прибыль если вы будете работать хотя бы в средних масштабах. Если у вас в городе еще нету данного напитка то смело можете приступить к действию. Так же на тер. Украины помоему данного напитка вообще нету.. Целевая аудитория - подростки от 12 до 16 лет.
    У меня есть контакты финской компании и белорусской, кому интересно обращайтесь.

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Бизнес

    Действительно не встречал таких напитков у себя в городе, а если быть не продавцом, а поставщиком в магазины и ларьки? Продавать им только чуть дешевле, но за счет большего оборота зарабатывать больше.

  3. #3
    Местный Аватар для SergeyPochep
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    176

    По умолчанию Re: Бизнес

    Мне вот идея с напитком angry birds очень понравилась. Это популярная игра, поэтому и напиток будут брать хорошо. Тем более, что напиток новый, а новое всегда покупают хорошо.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Бизнес

    Мне тоже понравилась идея с напитком. скажите, какие первоначальные затраты по выпуску?

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •