Квинтэссенция - Максимальная Выжимка из бизнеса. - Бизнес форум
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Квинтэссенция - Максимальная Выжимка из бизнеса.

  1. #1
    Virusnvkz
    Гость

    По умолчанию Квинтэссенция - Максимальная Выжимка из бизнеса.

    Дорогие друзья готов предложить всем желающим вывести свой бизнес, на абсолютно новый уровень как начинающий так и существующий в любом сегменте рынка.
    Цель, предложить предпринимателям усовершенствовать "своё дело" для создания - "динамики прибыли и удовольствия". Да да, именно удовольствия. Считаю что бизнес, помимо прибыли (коммерческой составляющей) может приносить удовольствие не только от количества денег, но и ещё от того как собственник или руководитель компании проживает процессы связанные с развитием некой большой, взрослой ИГРЫ. Я предлагаю работу на рынке психологических потребностей человека, это позволяет выйти из конкурентной борьбы. Что за технологию я вам предлагаю и Как выглядит этот подход к современному рынку я готов рассказать. Данное предложение будет выгодно для вас в экономии личного времени при поиске решения для выявлении своих амбиций. Даю возможность задать мне вопросы касаемо наших продуктов, а также понять где максимально вам будем полезно применять то, что мы применяли и применяем в сотнях компаниях.

    Виталий
    e-mail: ivv0000@gmail.com
    skype: virusnvkz

  2. #2
    Местный Аватар для serge
    Регистрация
    25.01.2012
    Сообщений
    1,142

    По умолчанию Re: Квинтэссенция - Максимальная Выжимка из бизнеса.

    Что-то очень расплывчато и непонятно, хотя и много текста написано. Можно что-нибудь более конкретное услышать?

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •