Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов - Бизнес форум
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

  1. #1
    pankovey
    Гость

    По умолчанию Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Здравствуйте! Меня зовут Евгений!

    Я хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов.
    Робот-пылесос поможет Вам сэкономить время на уборке!

    Подскажите, пожалуйста, было бы Вам в принципе интересно приобрести робота-пылесоса по минимальной цене в городе?

    У нас будет все тоже самое, что и в других интернет-магазинах. Т.е. у нас также будет гарантия, будут сертификаты, будет доставка, будет чек. Просто будет дешевле.

    На данный момент я тестирую нишу! Спасибо за ответ!

  2. #2
    Новичок Аватар для Pete56
    Регистрация
    29.07.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Видите ли, узко-профилированный интернет-магазин будет прибыльным при массовой распродаже. Я лично сомневаюсь, что Вы сможете иметь достаточное количество желающих купить Ваш робот-пылесос.

  3. #3
    Пользователь Аватар для woolfy34
    Регистрация
    09.07.2013
    Адрес
    г. Волжский
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Цитата Сообщение от pankovey Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Евгений!

    Я хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов.
    Робот-пылесос поможет Вам сэкономить время на уборке!

    Подскажите, пожалуйста, было бы Вам в принципе интересно приобрести робота-пылесоса по минимальной цене в городе?

    У нас будет все тоже самое, что и в других интернет-магазинах. Т.е. у нас также будет гарантия, будут сертификаты, будет доставка, будет чек. Просто будет дешевле.

    На данный момент я тестирую нишу! Спасибо за ответ!
    Считаю вашу идею не рентабельной, подумайте каждому ли человеку нужен робот-пылесос, людям в наше время интересны всякие гаджеты и мелкие аксессуары, ваш товар не будет пользоваться спросом если же конечно не ходить и не предлагать на улице каждому прохожему, авось и кто-нибудь один согласится!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    201

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Мне кажется без каких-то промоакций не обойтись. Обязательно нужна живая реклама Вашему специфическому товару.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    У любого товара есть свой покупатель, в т.ч. и роботов пылесосов. Просто многие о них еще не знают. Информации о них в телерекламе очень мало. Поэтому понадобится целевая работа. А это очень трудоемко. Но возможно.

  6. #6
    MariaAlekseevna
    Гость

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    В данный момент пылесосы не пользуются большим спросом. Неплохая ниша это чехлы для планшетов. Стоют на китайских оптовых сайтах копейки , а продают их за 1,5 тысячи. Сейчас это очень популярно и вы заработаете больше денег чем на пылесосах.

  7. #7
    Местный Аватар для linalan
    Регистрация
    24.06.2013
    Сообщений
    244

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Мне было бы интересно приобрести! Конечно интересная тема, продажа роботов-пылесосов, но я не думаю, что это направление будет достаточно рентабельным.

  8. #8
    Пользователь Аватар для Graf
    Регистрация
    11.01.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Было бы интересно. Будете создавать - воспользуйтесь толковым хостингом , который предоставляет очень хороший конструктор сайтов , чтобы не переплачивать хитрым барыгам за создание инет-магазина многие сотни долларов. Подобрать и зарегистрировать домен под это дело можно там же.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Не рекомендую вам заниматься роботами-пылесосами, большой популярностью в нашей стране они воспользоватся не будут. Лучше займитесь софтом или ПК это дело всегда востребовано и приносить не слабый доход.

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Хочу открыть интернет-магазин роботов-пылесосов

    Узкопрофильные магазине никогда не смогут противостоять универсальным! Попробуйте кроме таких роботов реализовывать что-нибудь другое!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •