Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз? - Бизнес форум
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

  1. #1
    Новичок Аватар для alexy
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5

    По умолчанию Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз? Что для этого нужно?Сайт Дома детского творчества.

  2. #2
    Местный Аватар для Goshia
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    В строительстве
    Сообщений
    460

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Что-то так.ру на моих блогах не движется. Сам накручивать не хочу, а посетители не кликают по рекламе. Правда, их и приходит немного. Чтобы нормально зарабатывать, в день, должно приходить, на сайт не менее 300 человек.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    На юкозе вы ничего не заработаете, вообще на сайтах сейчас очень тяжело заработать. Сайт должен быть хорошо раскручен, плюс многие партнёрки сейчас только за клики не платят, прошли те времена.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    08.12.2013
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    На юкозе нереально заработать только по той причине, что у многих людей юкоз ассоциируется с вирусами и обманом. Такие стереотипы существуют

  5. #5
    Пользователь Аватар для Dobkin
    Регистрация
    10.11.2013
    Сообщений
    97

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Будет отпугивать то, что хостинг бесплатный. Не солидно это выглядит, если честно, притом, не забывайте про вирусы.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.03.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Главное для сайта - это контент. При хорошем контенте, можно заработать даже на Ucoz. Но, все равно не советую. Это не стоит тех усилий, которые придется приложить.

  7. #7
    Новичок Аватар для Art-n1
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз? Что для этого нужно?Сайт Дома детского творчества.
    Любой проект должен иметь хорошую посещаемость, чтобы заработать, например, на рекламе. В противном случае все это гиблое дело. Есть много сайтов на данном движке, которые гребут деньги, так сказать лопатой.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Я считаю на юкозе не стоит делать, потому что шаблоны предлагаемые этим сервисом - старые и не респектабельные, да плюс рекламу на Ваш сайт навесят, если не заплатите пусть и небольшую сумму, предлагаю Вам сделать сайт на Джумле, купить подходящее доменное имя, сегодня это стоит копейки и сделать себе красивый, современный сайт.

  9. #9
    Пользователь Аватар для Людмила57
    Регистрация
    27.01.2014
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Цитата Сообщение от alexy Посмотреть сообщение
    Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз? Что для этого нужно?Сайт Дома детского творчества.
    Я бы сказала, что это плохая идея, которая практически не осуществима в плане заработка. Я бы лично не стала таким образом пытаться заработать, так как это слишком проигрышный вариант.

  10. #10
    Новичок Аватар для Viktorella
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Можно ли заработать на сайте, сделанном на Юкоз?

    Цитата Сообщение от Вячеслав Валерьевич Посмотреть сообщение
    Я считаю на юкозе не стоит делать, потому что шаблоны предлагаемые этим сервисом - старые и не респектабельные, да плюс рекламу на Ваш сайт навесят, если не заплатите пусть и небольшую сумму, предлагаю Вам сделать сайт на Джумле, купить подходящее доменное имя, сегодня это стоит копейки и сделать себе красивый, современный сайт.
    При желании и на Юкозе можно оригинальный дизайн сделать, основываясь на готовых шаблонах. Лично для меня, как "чайника", Юкоз был очень удобен в качестве первого шага. Сделала первый свой сайт, не обладая практически никакими знаниями. Но было интересно, что в конечном итоге получится. Получилось неплохо, как ни странно. Но заработать ни на первом своем сайте (женском), ни на втором (о животных) мне не удалось. Доходы от рекламы Так.ру и ВМлинк копеечная. Было жаль бросить сайты, очень много времени и сил я на них потратила. Просто продала по 500 рублей каждый. Мои затраты, естественно, не окупились. Зато я многому научилась.
    Следующий сайт (о куклах) я делала, уже зная кое-что. Дело пошло лучше. Посещаемость более 500 человек (уникальных), более 1000 просмотров. Но тема моя - это хобби, мало кому интересное. Поэтому рекламу от Яндекса мне поставить не разрешают. С Гуглом тоже не сложилось. Через месяц сотрудничества администрация обвинила меня в накрутках и закрыла аккаунт без объяснений.
    Вот такая история. Мой сайт - это только хобби, заработала на рекламе Гнезда 500 рублей за год, которые и заплатила за домен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •