Опт,розница труба для теплого пола! - Бизнес форум
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Опт,розница труба для теплого пола!

  1. #1
    tehnologiiurala2014
    Гость

    По умолчанию Опт,розница труба для теплого пола!

    Строительный сезон не за горами! Мы рады будем вам помочь к нему подготовиться! Качество и непревзойденные эксплуатационные свойства нашей продукции делают ее неоспоримым лидером на рынке! Продукция отмечена многими наградами! Расчет наличный и безналичный, доставка в любой регион России транспортными компаниями!
    Продажа оптом и в розницу металлопластиковой трубы( скидка 10% от 1 км.), изготовленной из полиэтилена PE-RT на современном Австрийском оборудовании фирмы "Battenfeld" Характеристики нашей трубы в разы превосходят конкурентов а цена может вас приятно удивить!
    Диаметры 16,20,26,32 мм., с алюминиевым армирующим слоем. Совместимы со всеми типами компрессионных/ пресс фитингов. Продажа сварных фитингов и пресс/фитингов.
    Металлопластиковые трубы, для отопления и водоснабжения:
    Особенности: сохраняют заданную форму, легко гнутся, используются стандартные типы фитингов.
    Трубы просты в монтаже, позволяют обходиться без ремонта не менее 50 лет.
    Сфера применения металлопластиковых труб:для создания систем центрального и индивидуального отопления и водоснабжения в жилых, общественных, административных и промышленных зданиях.
    Благодаря своей исключительной пластичности и отличным техническим параметрам они незаменимы при проведении ремонта реконструкции.

    Продажа опт, розница трубы для теплого водяного пола из материала PE-RT, за счет чего труба очень эластична и удобна при монтаже.
    Полимерные трубы изготовлены из полиэтилена PE-RT выпускаются диаметром 16,20 мм., без использования алюминиевого армирующего слоя. Совместимы со всеми типами компрессионных/ пресс фитингов для металлополимерных (металлопластиковых труб).
    Назначение трубы: монтаж низкотемпературного водяного напольного отопления «теплые полы», монтаж низкотемпературного водяного настенного безрадиаторного отопления «теплые стены», монтаж низкотемпературного обогрева открытых площадок, футбольных полей, аэродромов, тротуаров, монтаж низкотемпературного почвенного подогрева в теплицах, парниках, зимних садах и оранжереях, монтаж топливопроводов, монтаж систем полива.

    Изготовление технологических Емкостей вертикальных и горизонтальных! Пластиковые емкости из полипропилена и полиэтилена( изготовление по вашим чертежам, срок изготовления не более месяца объемы от 1000 до 100 000 литров! Незаменимы в различных видах промышленности: химической, металлургической, машиностроительной, нефтеперерабатывающей, печатной, текстильной, пищевой.
    Доставка в любой регион России!
    С уважением,
    ООО «Технологии Урала»
    г.Екатеринбург, Сибирский тракт 57,офис 315
    Телефон: +7(343)3612418
    89220312313
    e-mail :tekhnologii.urala@mail.ru
    Заявки можете оставлять на электронную почту!
    Последний раз редактировалось tehnologiiurala2014; 29.03.2014 в 02:15.

  2. #2

  3. #3

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7

  8. #8

  9. #9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •