Чем отличается Альпари от Форекса? - Бизнес форум
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Чем отличается Альпари от Форекса?

  1. #1
    Пользователь Аватар для Inn@
    Регистрация
    23.04.2014
    Сообщений
    95

    По умолчанию Чем отличается Альпари от Форекса?

    Знакомая начала работать на бирже Альпари, говорит, что Форекс сейчас не модно, все уже ушли на этот Альпари, там проще. Я с заработком на котировках валют никогда не связывалась, не очень в этом разбираюсь, просто вот интересно, в чем разница? Действительно ли на Альпари реальнее заработать?

  2. #2
    Новичок Аватар для liasanna
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Цитата Сообщение от Inn@ Посмотреть сообщение
    Знакомая начала работать на бирже Альпари, говорит, что Форекс сейчас не модно, все уже ушли на этот Альпари, там проще. Я с заработком на котировках валют никогда не связывалась, не очень в этом разбираюсь, просто вот интересно, в чем разница? Действительно ли на Альпари реальнее заработать?
    Если работать с Альпари, то лучше вкладываться в ПАММ-счета. Вкладывая деньги в счета опытных рейдеров, экономишь свое время, но разбираться в это все-равно нужно, чтобы контролировать свои счета.

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Альпари-это форекс брокер на территории СНГ. Есть у них конторы в Британии и США, но это другие юр. лица. От других кухонь этого брокера выделяет надежность, долгое присутствие на рынке услуг этого вида. У них есть возможность ПАММ-инвестирования. Но такая же возможность есть и в форекс4ю, инста, форекстренд, пантеон и.т.д. А "биржи Альпари" не существует, не знаю, что Вы имели ввиду.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Не в первый раз читаю про инвестирование в ПАММ-счета, но так и не сделал для себя вывода - есть ли в этом смысл

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Вот уже несколько месяцев пытаюсь заработать на форекс4ю. Причем не демонстрационном счете все получается, прибыль накапливается, а как только с реальными деньгами начинаю работать, так сразу в минус ухожу. Вместо заработка столько денег уже спустила.

  6. #6
    Новичок Аватар для THEhoryan
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько месяцев пытаюсь заработать на форекс4ю. Причем не демонстрационном счете все получается, прибыль накапливается, а как только с реальными деньгами начинаю работать, так сразу в минус ухожу. Вместо заработка столько денег уже спустила.
    Во-первых ваш брокер может видеть ваш счет и ваши лоты. Он может прерывать связь или долго закрывать лот с прибылью, чтобы тот ушел в минус. Лучше не играйте на бирже, это обыкновенная лотерея. Я тоже вначале играл, все было круто, но потом все слил под ноль. За месяц я поднял со 100$ до 234$, но жадность взяла свое и я все слил. Так я сидел целыми днями и света не видел. На выходных изучал литературу. Так что бросайте это дело.

  7. #7
    Новичок Аватар для oltok73
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Демо и реальные счета различаются, там даже сервера разные. По всей видимости что- то не так с Вашей стратегией.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Вот уже несколько месяцев пытаюсь заработать на форекс4ю. Причем не демонстрационном счете все получается, прибыль накапливается, а как только с реальными деньгами начинаю работать, так сразу в минус ухожу. Вместо заработка столько денег уже спустила.
    Цитата Сообщение от THEhoryan Посмотреть сообщение
    Во-первых ваш брокер может видеть ваш счет и ваши лоты. Он может прерывать связь или долго закрывать лот с прибылью, чтобы тот ушел в минус. Лучше не играйте на бирже, это обыкновенная лотерея. Я тоже вначале играл, все было круто, но потом все слил под ноль. За месяц я поднял со 100$ до 234$, но жадность взяла свое и я все слил. Так я сидел целыми днями и света не видел. На выходных изучал литературу. Так что бросайте это дело.
    Про Forex4You. Если мне не изменяет память, я видел на форуме, что кто-то из их рядов предлагал партнеру другого брокера перейти к ним и получать 50% от слива клиентов. Само понимаете, о чем это говорит. Хотя, возможно, это чья-та антиреклама в их сторону.

    Однако не стоит во всем винить брокера. Новички часто сами виноваты в убытках.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    05.05.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Re: Чем отличается Альпари от Форекса?

    По моему ПАММ-счета это русская рулетка. Да, некоторые зарабатывает на этом, но их единицы. Для того, чтобы самостоятельно зарабатывать на форексе - нужны огромные знания и опыт, и большой капитал. А вложения в Памм-счета по моему очень невыгодно. Если у вас есть лишние деньги чтобы просто экспериментировать - ради Бога. Но если вам нужен стабильный заработок, но лучше забудьте про это.

  10. #10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •